Да Ос

итак! что же, наверняка, мы знаем о жизни?

Ответы
Belich Roman

В королевстве, где все тихо и складно,
Где ни войн, ни катаклизмов, ни бурь,
Появился дикий вепрь аграмадный,
То ли буйвол, то ли бык, то ли тур...
Там король страдал желудком и астмой,
Только кашлем сильный страх наводил,
А тем временем зверюга ужасный
Коих ел, а коих в лес уводил...
И король тотчас издал три декрета:
Зверя надо говорит одолеть, наконец,
Вот кто отчается на это, на это,
Тот принцессу поведет под венец...
А в отчаявшемся том государстве
Как войдешь, дык прямо наискосок
В бесшабашной жил тоске и гусарстве
Бывший лучший, но опальный стрелок.
На полу лежали люди и шкуры,
Пели песни, пили меды, и тут
Протрубили во дворе трубадуры,
Хвать стрелка, и во дворец волокут...
И король ему прокашлял: "Не буду
Я читать тебе моралей, юнец,
Ну, если завтра победишь чуду-юду,
То принцессу поведешь под венец".
А стрелок: "Да это что за награда?!
Мне бы выкатить портвейну бадью...
А принцессы мне и даром не надо -
Чуду-юду я и так победю..."
А король: "Возьмешь принцессу, и точка!!!
А не то тебя раз-два - и в тюрьму,
Ведь это все же королевская дочка!"...
А стрелок: "Ну, хоть убей, не возьму".
И пока король с ним так препирался,
Съел уже почти всех женщин и кур
И возле самого дворца ошивался
Этот самый то ли бык, то ли тур...
Делать нечего - портвейн он отспорил,
Чуду-юду уложил и убег...
Вот так принцессу с королем опозорил
Бывший лучший, но опальный стрелок

Belich Roman

ж-))

Антон @@@

)))

Надежда Наумова

БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился: "Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!

Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Сергей Горин

Гляжу девица появилась
и сразу все преобразилось
из облаков ее схватил
в дворец к себе я утащил
она же рвется и кричит
что никогда мне не простит
я злато ей и жемчуга
преобразилася она
кричит давай мне мерседес
и брилиантов целый лес
и тут я понял что попал
не ту девицу я забрал

Ве
Вера

с принцессами всегда проблемы ... но мужчины всегда любят молодое и яркое ... нам НЕ ярким приходится только наблюдать как мужчины потом посыпают головы пеплом и ищут сочувствия ... а по мне .... где ТВОИ глаза были раньше ... вот и будь теперь ДРАКОНОМ ...

Moxa Fontan

змей горыныч возле оазиса в пустыне. илья муромец умирает от жажды, но в первую очередь нападает на змея. день бьются, два... змей последней головой спрашивает: что ты хочешь вообще?- воды хотел- отвечает богатырь. - так пей!хули ты доебался!

(◆_◆)

Бгыгыгы. Неее, прежде чем краснокнижную ящерку мочить, я б сам невесту поиспытывал ненавязчиво. В реале почти все проваливались уже после превентивного сбора инфы, а остальные - при первой же провокации сторонним персонажем.

Валентин Василишин

Жизнь прожить, не поле перейти, эта штука сложная, нужно так ее прожить, что-бы, когда оглянулся назад, то, не стало-бы стыдно, за бесцельно прожитые годы.Обязательно нужно кого-то оставить на этой земле после себя .

Да Ос

родного? 🙂

Анатолий Белоконь

Сплошь и рядом, главное вовремя остановиться.... (если только завоевал словом 😉 )а то получается-- дальше больше--типа, ну почему прекрасная принцесса стала невестой...и далее превратилась в сварливую жену...

Наталья Дятлова

Классно сказано! Это лишнее подтверждение народной мудрости-"Не все то золото, что блестит." Красивая и ухоженная не значит добрая и умная. Чаще всего это принцесса какая-нибудь психопатка и пустышка.

Pnv1648

Лучше быть стервой, чем дурой таинственной!
Не нужно быть первой, быть нужно — единственной!!!
Не нужно стараться быть очень красивой!
Важно быть просто по женски СЧАСТЛИВОЙ!

Pnv1648

🙂

Надя И

значит изначально обольщались по поводу статусности как принцессы.Наверное нужно ошибаться до тех пор,пока не поймёшь важность заповеди" не сотвори себе кумира."

Sebastian Pereira

Это и заметно...а возраст лучше свой поставить или вообще уьрать, так собеседник воспринимается ближе по взглядам, интересам и ценностям

Надя И

хорошо.я просто даже забыла о том,что там написала.везде(в соцсетях) мой возраст указан верно

Sebastian Pereira

Интересных Вам собеседников!!🌹

Надя И

Спасибо и Вам !!!)))

Sebastian Pereira

Мерси )

Кабачок Перец

Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ Я ПОХУДЕЛА НА 100 КГ!!!СРОЧНО ЗАХОДИ НА САЙТ И ПОЛУЧИ 5 РУБ НА СЧЕТ!!!БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!https://jp.123rf.com/photo_13293722_絶望の実業家水平彼の手のaphhoto

Валентина

....Кто битым жизнью был...тот многого добьется...Пуд соли съевши ..выше ценит мед...Кто слезы лил...тот искренней смеется...Кто умирал...тот знает... что живет....О.Хайям...

Да Ос

действительно - о, Хайам - ты прав, как никогда! ☕ за тебя!

Валентина

...)

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Гу
Гульмира

уже понятно точно: что мы все умрем, что хорошо жить еще лучше, ну и что жизнь хороша когда пьешь не спеша)))можно еще в памяти покопаться)))но думаю достаточно

Да Ос

там,- где смерть, нас - уже нет! 🙂

Nikola Kozhochinu

Герой в Гете сказал:был молод и сел за книги и встав глубоким старцем изучив все понял:что я ничего не знаю!А я ничего не изучаю и тоже ничего не знаю!

Да Ос

!!! 🌹

Елена Николаевна

На это есть поговорка-семь раз отмерь и один раз отрежь...а то батюшки,принцессу спасать...а дракон бедный мож ее стережет абы она кого не укокошила.

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Светлана Белова

Чем не преступней женщина , тем желанней . просто когда её завоёвываешь , не думаешь о том , любишь ты её или нет , и вообще нужно ли тебе это .