Ан
Анастасия

Здравствуйте, я скачала 18 в 1, когда включаю всё глючит, потом выключается и пишет "прекращена работа программы the sim

Здравствуйте, я скачала 18 в 1, когда включаю всё глючит, потом выключается и пишет "прекращена работа программы the sims 3" что делать? до того как скачала были другие дополнения, на дисках, может их удалить? помогите!

Т*
Татьяна ***

Потому-что игры покупать надо!