Ирина

- Почему женщины в лаке, коже и резине так возбуждают мужчин

Ответы
Илья Сведюк

Непонятно,где вы откопали таких мужчин.Как раз наоборот, наличие этих изобретений цивилизации раздражают мужчин тем,что скрывают натуральную прелесть великого творения природы,именуемого женщиной.

Карина Король

замечательно)

Николай

нет такая не возбуждает , а на оборот , меня возбуждает когда девушка в платьишке , ножки видны вот это да , не в коже обтянутом или резине , похожа на аквалангиста .

Se
Sergey

Ну так тогда полностью прорисовываются формы) ну нужно понимать что при снятии фигура увеличивается на 30% и не пропорционально ) от куда кулдык вылезти вопрос))

Александр Immortal

Ну это как вариант, вообще нормального мужика возбуждает красивая женщина, если с ним всё в порядке, ну а потом если надо ещё больше возбудиться☺️

Димитър Антонов

Потому что в этих материалах,женщины выглядят секси,экстравагантнее,экзотичнее,они подчеркивают фигуру и скрывают маленькие недостатки...

Николай Бочкарёв

В коже, если только в своей, лак может быть на ногтях, но не обязательно, а резину вам некуда надевать. Мы лучше её на себя наденем. )

Олег Демидов

Вы имеете виду - лак на ногтях ног и рук, кожа на скелете - присутствует, резинки на трусиках и чулках - тоже имеются....

Елена Дранчук

Дети всегда ломают игрушки - надеясь увидеть и понять что "там"-внутри... Эта привычка остается и во взрослой жизни...

Ра Виль

наверно из-за того ято становятся похожими на их любимые машины... а если еще и бензин использовать как парфюм.......

Нина Александровна

остроумно

Ру
Рустем

Меня возбуждают женщины с естественной природной красотой. В лаке и коже совершенно не привлекают

Александр Каменский

Все же подарок смотрится лучше в красивой обвёртке. Но главный вопрос - хороший ли этот подарок.

Вл
Владимир

Мем, полагаю, что женщины без лака, без кожи и резины мужчин возбуждают значительно сильнее!

Юл
Юлия*)))

Я тоже так полагаю)))

Александр

это природный инстинкт,должно быть все пошло с древних времен,как и женщин красить губы)

Владимир (Деревня Москва)

то есть, по-вашему, самая возбуждающая женщина - это латексная кукла из с е к с шопа?)))))

Юл
Юлия*)))

Это не по моему))) Это я нашла в одной из соц сетей и решила найти подтверждение. Однако ответы показывают, что это совсем не так)))

Юл
Юлия*)))

;))))

Елена Лев

Каких??? Я знаю,что мужчин любого возбуждает женщина в юбке...и тоже любого возраста!!!

Владимир Щербаков

Может фетишистов каких и возбуждает , а нормальных возбуждают женщины в неглиже ;)))

Дмитрий Шеогоратский

Во первых очертание форм женщины а во вторых. Сразу напоминают салон автомобиля.

Дмитрий Шеогоратский

А оценили Салон тоже кожаный и резиновый и запах чем то напоминает запах лака. (я про новые автомобили с завода)

[*ledi // Kapriz*]

это вызывает чувство жесткого адреналина...и каждый хочет это ощутить на себе...

Водкин, Но Не Петров.

Меня например кожа и резина на женщине не возбуждают... Вам везёт на девиантов.

Карина Король

а причем здесь я вообще?

Водкин, Но Не Петров.

Вопрос то вы задали!

Карина Король

и что?

Водкин, Но Не Петров.

Проехали...👋

Шельма Енот Вот!

хм...а вот енотам по фик в чем женщина...лишь бы красива и стройна была...вот...😉