Ju
Juta

Во время сдачи экзамена по вождению, инструктор сидел рядом с моей сестрой и седел). А как водят ваши жены, сожительницы, подруги?)

Ответы
Сысо Александр

из всех моих женщин только младшая дочь, но когда я её подучивал после её сдачи на права заснуть без стакана водки не мог. а все говорят что она водит авто как профессионал. правда сейчас - предстоит совместная поездка - за рулём она.

Влади Мир

Моя жена очень хорошо водит. Я принципиально не купил ей права, а заставил сдавать.А после того как права она получила я отправил ее два раза подряд на курсы контраварийного вождения. Она прерасно водит свой BMW X6M

Ju
Juta

Ух ты! А говорят, что бабы -дуры

Влади Мир

Если правильную роль на неё надеть и занятся подготовкой с учетом особенностей женской психики то из женщин получаются хорошие профессионалы.

Олег Чернов

Дочка - лучше меня, жена пока хуже. Дочка 4 года за рулём, 200000 км за спиной, работает инструктором в автошколе. Жена в прошлом году сдала, всё ещё по подсказке передачи переключает...

Ju
Juta

Да купите ей уже автомат, зачем мучаете жену)

Олег Чернов

А вдруг она меня из этого автомата пристрелит?

Ju
Juta

Ничего себе у вас жена, та еще штучка)

Олег Чернов

Да нет. На автомате может ездить и обезьяна. Моя жена намного более интеллектуальна.

Ju
Juta

У каждого свои причуды...), у кого-то и жена не обезьяна) .

Ал
Александр

😁☕🍩👍 Сильно поседел. К стати о женщинах водителях. Среди пацанов и одной девушки с первого раза сдала экзамен. Надя с нашей улицы даже по вождению.

Ирма Лаева

Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нафиг не нужна была...)

Ju
Juta

Да! Не люблю дамочек за рулём)

Ирма Лаева

ну почему, есть женщины, которые виртуозно водят, встречала таких, просто дух захватывает!

Кто-То

Сколько бывшую не убеждал отучиться,ни в какую. Так и проводил не умеющую управлять автомобилем.)

Кто-То

Я понял-мебель двигать)))

Ju
Juta

Для души и тела! Какая мебель)

Кто-То

Ну, прости. Не все такие душевные как ты)) Стереотип сложился и предрассудки))

Ju
Juta

Печально(

Кто-То

Ага. Печалюсь иногда.

Виктор Дайвер

Бывает, кого я знаю вполне уверенно водят, хотя наверное с моим грузовиком вряд ли справятся

Андрей Акбаров

Моя соседка сверху Зоя переколотила авто всех жителей нашего подъезда мою три раза

Ju
Juta

Ох, уж эта Зоя! Соберитесь всем домом , отберите силой номер телефона мобильного и отдайте номер всем детям в детском саду, скажите, что это номер Деда Мороза). Пусть ей звонят круглосуточно)

Ол
Олег

кума... но это показывтаь надо... это не передать словами... я с ней не сажусь больше ))))

Белая И Пушистая

Я кстати сдала с первого раза сама)) 15 лет за рулём ежедневно

Ju
Juta

👍👍👍

Валерий Шилов

Пока никак. И у меня опыта нет. да и ездить пока не на чем.

Григорий Шапиро

Жена никогда,сноха отвратительно,а внучка отлично...))

Евгений Николаевич

моя на моей машине - я потел - ничего - уже спец!!!!!!!!!!!!!!

Ju
Juta

👍😊

Евгений Николаевич

а я вот совсем не вожу - не моё

Ju
Juta

Я тоже.)

Ju
Juta

Движение - это жизнь. Мы с вами здоровенькими помрём)

Евгений Николаевич

у меня друг отвечает когда ему такой вопрос задают (и права и машина РАВ4 автомат у меня есть) - чего не ездишь, он отвечает - Вам на дороге дураков мало?

Ju
Juta

😁

Евгений Николаевич

пусть водят те кому дано

Светлана Филюкова

у нас все хорошо сдали...вождение..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дочь водит классно)) Живой жишь))

Ju
Juta

😊👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обожаю Снежинку))

Нафаня Щепкан

А потом переехал в другой город?

Владимир Федоров

Это не езда,если за рулем п...а.

Александр Жданов

племянница водит прекрасно!

Ju
Juta

👍

Чужой

Хорошо, у нее большой стаж.