Василий Тимощук

люди... как включить смайлы при ответах ?

–3
Ответы
Виктория Окьнабе

В рамке, в которой вы вписываете ответ с правой стороны в верху есть серый смайлик, наживаете на него и в дамки. А внизу этой рамки есть серый прямоугольник через нено вставляете картинки

Василий Тимощук

вот, нет ЭТОГО там !

Виктория Окьнабе

не может этого быть

Василий Тимощук

везучая... )))

Татьяна Тарасова

А их разве надо включать? Вроде сразу видно в правом верхнем уголке рожицу, а пр нажатии на неё все смайлики и видно.
Может надо обновить страницу Вам...

Татьяна Тарасова

И красивых снов потом.

Алексей Генералов

Такой функции "включить" или "выключить" смайлы не существует. Если Вы не видите значок для ввода смайликов, то возможно у Вас браузер старый.

Василий Тимощук

ну, хорошо ! - ждите...

Алексей Генералов

)) Чего ждать?

Василий Тимощук

Алексей ?!

Василий Тимощук

пока, только, привет )))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 в окошке для текста стоит иконка смацлика, нажимайте на иконку, откроется полный сборник иконок, кликайте на желаемый и будет вам успех.

Василий Тимощук

вот её то и нету... как её вернуть !

Виктор Шаламов

Щёлкнуть мышкой справа на значке смайлика,(в этом же прямоугольнике) появится таблица смайликов, и нужно ещё раз щёлкнуть по выбранному.

Василий Тимощук

мне это нужно вернуть...

Алексей Тарасов

После написаного текста нажмите на зачок смайла в рамке, выберите смайл, нажмите на него и смайл установится в текст

Василий Тимощук

нег его, значка то !

Ольга

🤔🙄ну,у меня так,нажала справа на смайлик,они все появились,выбрала что надо и нажала,он и отобразился с сообщении.

Василий Тимощук

у меня, - на пьянку ушли ... )))

Ольга

Счастливые ваши))

Василий Тимощук

чё эта ? )))

Ольга

Время есть у них на такие дела)

Василий Тимощук

конечно... )))

Грейсвандир

улыбки не включают - их инстинктивно производят настроения - комбинации клавиш души, играющих мелодию радости)

Василий Тимощук

тоже хорошо...

Вл
Владимир

Напишите ответ-синяя рамка - в верхнем правом углу рамки рожица. Жмем на нее, со всей пролетарской ненавистью.

Василий Тимощук

а, чё так ?!

Вл
Владимир

Да вот так как то.

Вл
Владимир

Получилось?

Василий Тимощук

так это я всем вопрос свой задам !

Надежда Скобелева

В рамке, где пишется ответ, справа вверху рожица, тени на неё и выйдут смайлики, выбирай какой нравится☺️

Василий Тимощук

так нету её... как её то вернуть ?!

Надежда Скобелева

Ну вот где вы пишете ответ, в этой рамке смотри

Василий Тимощук

хм - НЕТУ ЕГО ТУТ !

Сима Попель

В окошке, где пишите ответ справа вверху стоит значок. Нажмите его и ниже откроются варианты смайликов🙂

Василий Тимощук

убёг оттуда - гад ! )))

Галина Татаринова

Я пользуюсь теми, которые в телеыоне. А можно на значок смайлика в рамке ответа нажать,- они и повылазят...

Василий Тимощук

ага... как глаза на лоб !))

Василий Тимощук

что то - не так ?!

Пётр Симон

Зайди в настройки и ознакомься, тама должен галочку в нужном месте поставить, на разрешение смайла.

Василий Тимощук

ладно ...

Наталья

Ну наконец-то, хоть кто-то с дельным вопросом, хоть какую-то пользу от нас можно получить🙄🤷‍♀️

Василий Тимощук

ну, так - КТО ты ?!

Наталья

Не мужчина🤷‍♀️

Василий Тимощук

и, как Вас зовут, Леди ?!

Наталья

С Праздником вас!

Василий Тимощук

спасибо...

Квака Задавака

В левом нижнем углу " О проекте · Правила
Помощь · Служба поддержки " Попробуйте посмотреть там.

Василий Тимощук

тут, об этом, - ничего !

Квака Задавака

Тогда слева выше Настройки...посмотрите там. Кажется там что то есть про смайлы.

Василий Тимощук

отключу простой редактор, - не смогу общаться сам, почему то ?!(((

Квака Задавака

Там есть про смайлики...попробуйте их включить.

Василий Тимощук

покажите сами, пожалуйста...

Анна

нажать в правом углу на смайл там появятся все что вам надо передвигайтеих и выберете

Василий Тимощук

нету этой нажималки то ?! )))

Диляра Минькина(Пермь)

у меня и так включаются..нажимаю на рожитцу и их целая куча..хотя с телефона не знаю

Диляра Минькина(Пермь)

тогда не пониаю..может удалиться и по новой зарегестрироваться?

Василий Тимощук

да, даже, браузур менял !

Василий Тимощук

попробую разобраться...

Демонолог Миднайт

В окне ввода текста есть два значка справа - смайлы и картинки с телефона

Василий Тимощук

зачем ?

Демонолог Миднайт

Перефразирую - вам что-то от меня нужно?

Василий Тимощук

да... разумный совет !

Демонолог Миднайт

Посмотреть, нет ли опции добавления смайла на кнопках где-то рядом с окном ввода

Василий Тимощук

ну, если ЭТО мне поможет...

Александр Джонсон

получилось?) поменяйте браузер.почистите кэш.перезагрузите комп.✌️

Александр Джонсон

Пароли вы все помните для входа на сайты,и прчее?

Александр Джонсон

Если нет.запишите то что для вас важно) и..моншер.давайте вежливее) то что может быть вы старше меня) не дает вам права...на панибратсво,мы на брудершафт не пили🤷‍♂️

Василий Тимощук

как, скажеТЕ ! - пока что ли ?!

Александр Джонсон

Пока да.🙂🤝

Василий Тимощук

не, смешно, знаете ли !... , по факту смайлов - потом, пого ворим... ((( как ТЫ, меня - удивил... - УЖАС !.. ((( я за ВАС всех голову на положил... уж, не знаю... поймёТЕ ли... кому то нужны МОИ возможности, но, что бы меня при ЭТОМ, не было !

🇷🇺Anna😊

А что их включать. Они должны быть установлены, вместе с клавиатурой.

Василий Тимощук

ладно... - сам разберусь, простите... )))

🇷🇺Anna😊

Не стоит извинений.

Василий Тимощук

просто, я - такой, вот...