Йо
Йож

Высшее проявление дружбы — это наделение друга так называемыми "refrigerator rights", то есть правом доступа к холодильнику.

Ответы
Иракли Джалагониа

Белый снег в окно летит, Или в лужах слякоть, Нынче праздник не велит Нам страдать и плакать! Поздравляем с Рождеством, Ведь Христос родился, Нынче счастьем каждый дом Ярко засветился!

Tatyana ***

Хамство , простота ( та , что хуже воровства..) , и дружеское наплевательство на правила общения. Это- Показатель общего уровня культуры человека. И в том числе и в дружбе.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Хочешь иметь красивую и стройную жену...?..Поставь... как на свою машину...блокировку холодильника с 18.00 до 6.00..с включением сигнализации сиреной при ночном взломе...

Дм
Дмитрий

Ну если в жизни главное содержимое холодильнико то ДА. Хотя В наше время содержимое холодильника , является каким-то показателем, Нет??????

Виталий Сюзев

))) точно подмечено))) Кот — самый верный друг! Он никому не расскажет, как ты кушаешь по ночам! Он будет кушать вместе с тобой!)))

Лучезара Фотоновна

Только настоящие друзья могут залезть в твой холодильник, вынуть пельмени, бутылку водки и спросить "будешь?"

Владимир Белов

разве дружба не мутант от "подросткового идиотизма" она что же не подразумевает выгоду в отношениях ?

Любовь К. Пивкина

Это какого друга?)) Кота, что ли?? Или правом доступа к холодильнику голодного мужчины?)))))))

Тряма

нееет, высшее появление дружбы это- логины и пароли на все свои страницы в соцсетях...)))

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Хах, да заходите ради бога, ешьте от пуза, права еще какие то, чай не в Европах

Сергей Червоненко

Хороша подруга, сразу к холодильнику, а вдруг там последний кусочек торта?

~......Т.к @.Ru......~

..в этом и фишка))

Рудольф Ринас

высшее проявление дружбы это уважение и любовь к другу общение с другом

Татьяна Козлова

А как насчет разделения мыслей,душевных переживаний,женских секретов.?

Вячеслав Васильевич

этим правом любят пользоваться в основно наглые приятели,а не друзья.

Красноголовец Брянский

я уже приглашен!!! а Вы пообещали пару суток не оттягивать!!)))))

Геннадий Зновенко

Наделение - это уже не равенство ... Дружбу нужно заслужить ...

~......Т.к @.Ru......~

..вот, как заслужишь, будешь наделен.))

Геннадий Зновенко

не утрируйте ... Вы прикрасно всё поняли ... А умничать я и сам могу ... 🙂

~......Т.к @.Ru......~

...я не умничаю, дорогой- шучу))))))

Геннадий Зновенко

Спасибо за дорогой , с рождеством !!!

~......Т.к @.Ru......~

...благодарна) взаимно))

Наталья Кислица

необязательно... все мои приятели обладают этой привилегией

Игорь Либерт

спасибо за честь! но достаточно вашего банковского счета )))

Hamster Me

значит кот, мой лучший друг? он умеет открывать холодильник

Вячеслав Уклеин

да милая возможно ведь путь к мужчине лежит через желудок