Артур. Владикавказ.

Какое сладкое блюдо из переспелых,жёлтых огурцов было популярно раньше в России!Щас из них его не делают,но оно всё равно есть .?

Ответы
Марина Загоруйко

50 лет на свете живу, но ни разу не ела блюда из переспелых желтых огурцов! Стесняюсь спросить: "А когда это было "раньше в России"? Уж не в 19 ли веке?. Тогда точно не знаю.

Марина Загоруйко

Вероятно такая же гадость, как и варенье из помидор.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы такие ошкуриваем,трем на терке,добавляем соль-сахар и солим в этой каше маленькие огурики..Это можно ум отъесть)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не ну про лосьон интереснее канешно,но у меня реально вкуснее

Людмила Кузнецова

Какой вы умный! Или любопытный, или любознательный!!! Столько интересных вопросов!! Просветите!

Н.
Нюрок .

Не знаю, но в деревне где родился мой любимый мужчина делают из помидор потнясное варенье...

Владимир Селезнёв

даже не знаю там мякоть становится даже не могу сказать на что похожа на пенопласт во

Владимир Селезнёв

я сказал не знаю что из этого можно сделать

Ольга Герцен

Я впервые слышу, может и есть, расскажите интересно узнать что это за блюдо.

Эмина Мир

Артур, хочу поблагодарить Вас, за интересные загадки.Спасибо.

Марина Владимировна Коновалова

варенье, что ли... во, народ, из чего только варенье не варят...

Иван Андреев

Не слышал. Наверное, икра. Как из кабачков или баклажанов.

Lesionok Kotionok

варенье ( на 0,5 кг. сахара 3 ст. воды+ имбирь и черный перец)

Lesionok Kotionok

это рецепт если захочется попробовать варенице

(((=

Артур , говорил - варенье ....но я этому не верю почему то

Елена Головахина

хахаха)))) опять вы и еще один нестандартный вопрос))))

Елена Головахина

очень хорошо, троечку поставите))?

Александра

может и есть, но я не пробовала варенье из огурцов..))

Я С Марса

окрошка?

Я С Марса

а... бражка?)))

Алена Ипатова

думаю что это варенье, хотя звучит немного странно)

Наталья Халезина

Наверно может быть варенье или джем кто его знает.

Лунный Свет

Небось варенье варили? Как некоторые из кабачков?

Лунный Свет

Моя мама как-то сварила варенье из одуванчиков... Яркоокрашенный сахарный сироп без особого вкуса получился. Так, наверное, и здесь. Только если это древний рецептик, то явно с медом варили.

Клара Шевченко

варенье наверное варили....или цукаты делали...

Алёна Мельник

Какое? Заинтриговали!) Огурцы бывают желтые??

Woman Rud

варенье из огурцов((((((не возбуждает аппетит

Наталья Валиева

Если не секрет, то что... уж очень интересно

Наталья Валиева

Спасибо, я уже и забыла о таких проделках наших бабушек