Ва
Валерий

«С 31 марта 2021 года размер заработной платы учителей, врачей, военных, госслужащих и полиции повысят до 170 тысяч рублей, в зависимости от стажа работы и выслуги лет» — сообщает официальный сайт Премьер-Министра РФ. В первую очередь, эта мера обусловлена принятием антикризисной программы, вытекающей из стратегии»100 шагов». Кроме этого, правительством принято решение о поэтапном выделении каждому россиянину до 2022 года по 100 тысяч рублей три раза в год на улучшение кредитной истории, 10 соток земли под жилищное индивидуальное строительство, без права продажи, сроком до 10 лет. Пенсионному фонду было поручено увеличить минимальную пенсию до 50 тысяч рублей в месяц. Сократить штат депутатов и их помощников в четыре раза.
А потом собака попросилась справить свои надобности, и я … проснулся.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ага,где то я тут это читал

Голубь Сизый

классный сон)))

Майя Петрова

😅😂😆

Ирина

круто