Ar
Ari

🖼
Часто меняете свои маски?

−4
Ответы
Язва Сибирская

Самая лучшая когда у тебя такое огромное количество этих масок что ты даже и не замечаешь какая в данный момент на тебе надето главное чтобы она соответствовала случаю

Александр Козлов

А все. Меняют в зависимости от местоположения и сферы деятельности. И это нормально. Если это качественные маски, а не лицедейство.

Лариса

День на день не приходится... иногда одну таскаю, иногда штук 5 - 6 приходится менять...

Марина Ростовская

Их немного...они мне нужны, как защита...за маской самое ценное, что есть во мне...

Le Gushon

🖼 Защитные в социальном смысле маски полезны.

V/
V/S/G

Часто..Весь мир театр а люди в нём актёры..Знаешь такое крылатое выражение ?

Зубика .

То ласковая , то хитрая )) Можно прикинуться и дурочкой , если для дела надо

Оксана Гуляева

При общении с деловыми партнёрами. Родными и близкими. Идиотами.

Св
Светка

канеш.. постоянно быть в одной и той же как-то не гигиенично 🙄

Ан
Анастасия

Здравствуй , Ari) ...у меня их пара всего - привыкла к нечастоте)

Ar
Ari

Привет)) это по надобности у каждого)

Ан
Анастасия

... точно)

Игорь Гуславский

Часто менять маски стоит, чтобы хотя бы освежить своё лицо.

Осенний Вальс

Здравствуйте. Вам нравится постапокалиптический пейзаж?

Ли
Лия

Очень.😁Не люблю людей с застывшей маской.🤷🏻‍♀️😂

Ar
Ari

А может он спит?!)

Ли
Лия

Со спящими не общаюсь.😂😂

Ar
Ari

Зато не спорят)

Ли
Лия

И почти не живые.😁

Ar
Ari

Можно разбудить)

Ли
Лия

Людей без эмоций не разбудишь.😁

Ar
Ari

Только не говори что в мавзолее пыталась😂

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А зачем нужны маски, за которыми не видно сияния души?

Ar
Ari

Не для всех хочется светить )

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А мне легче быть самой собой, а не придумывать себе неуживающихся между собой субличностей , а потом бояться, что тот, кто знает меня такой, какой меня знает он, увидев с кем-то другим, в другой маске , не сможет понять, которая из них я настоящая..
Да и мне комфортнее , тк я знаю, что если сойдутся вместе все, кто меня знает, они не будут ничему удивляться, а я не буду думать, какую из масок надеть в таком случае

Просто Наталья

На работе построже....Домой прихожу, я просто мама)))))))

Татьяна *

Это утомительно. И недешево. Так что всё натуральное

**Юля**

Редко, но меняю... Под свою душевность подбираю...😉 ))

Виктория)

Не. Только мое лицо иногда правда в режим камушка

Ar
Ari

Привет, дорогая)))
А это как?)

Виктория)

Привет 🤗. Люди разные есть, для некоторых я 🪨. Это когда без эмоций и просто на автомате все делаешь.

Виктор Дайвер

Иногда, есть слесарная, сварочная и водолазная

Ви
Виктор.

Совсем не меняю, маску видят со стороны...