Елена Шевчук

бывает ли защемление без боли (но при этом при нажатии только чувствуется боль в позвонке...) странно что это..?

Ответы
Valeriu Skripnik

Это сухожилия растянулись(( теперь минимум пол года это чувство будет там, в позвонке

Елена Шевчук

оой....блин......(((

Valeriu Skripnik

Купите мазь в зоомагазине, лошадиная, разогревающее и охлаждающая, бирюзового цвета. Мне помогает после соревнований. Аптеках ее нет!

Елена Шевчук

серьезно?)))

Valeriu Skripnik

Да, я название не помню. Но там прозрачная бутылка с бирюзовым кремом, и специальная крышечка. Лекарства животным делают качественнее чем человекам (:

Елена Шевчук

это верно)) спасибо,надо попробовать действительно...

Раш

Это значит: ИДИТЕ К ВРАЧУ !!! Не занимайтесь "хернёй" в спрашивалке!!!

Елена Шевчук

не ...ну бывает может..кто знает)))))

Раш

А вы так просто поверите человеку из спрашки? Неудивительно почему "МММ" до сих пор живо!)))))))

Елена Шевчук

ну может и поверю)))

Раш

Ясно!) Бегом к невропатологу! Доверчивая вы наша!

Елена Шевчук

ну да естественно)) спрашивалка,конечно,это более "развлекательное" ...