Та
Татьяна💯

Ваше мнение о разводе? Если в семейной жизни тупик... 😢

Ответы
Ѻлегъ

Семейный Союз, созданный без Божьего и Родительского благословления, не защищен от страданий и непониманий.
Да не отвергнет жена первого мужа своего, ибо отвернется Род Небесный от нее.
Да приимет сын Божий в Семейном Союзе супругу нареченную свою и любить-почитать будет ее, как Богиню-Хранительницу домашнего Очага своего и продолжательницу Рода своего.
Сохраняйте Семейные Союзы ваши. Богами освященные, во времена радостные и во времена горестные, и да помогут вам Боги Светлые, и приумножатся древние Роды ваши.
На едину жену должен муж посягать, а иначе спасения вам не узнать.
Не руште узы Союза Семейного, Богами освященные, ибо против закона Бога-Творца Единого пойдете и счастье своё потеряете.
вот что говорят об этом наши Боги- Пращуры, Таня

Deribas

Живу... Не мой человек, а что делать? Ещё товарищ Лазарев говорил, что иногда (а чаще всего всегда) человеку даётся именно такой партнёр, который ему нужен. Иногда, если попытаешься уйти могут произойти очень неприятные вещи. И ещё... Скорее всего другой будет ещё хуже... Возможно даже - очень хуже. Нужно решать проблемы с тем, что есть. Решите - не надо будет искать другого. Бьют всегда по самому больному.

Та
Татьяна💯

Но нет чувств... Всё потеряно...

Deribas

Гм... Вы верите в чувства?

Та
Татьяна💯

А как ложится в постель?

Deribas

😨... Вы о чём?.. Там что - ещё и в постель ложиться надо?😱

#@©E®Iy@

Не бывает в семейной состоявшейся жизни тупика. А развод это как аборт здорового ребенка на седьмом месяце, просто убийство. Из любой проблемы есть решение и тот тупик можно преодолеть, главное вместе

Та
Татьяна💯

А если нет чувств?

#@©E®Iy@

Чувств нет только у трупа, у остальных они есть но только по разному проявляются и их некоторые стали по другому называть...

Та
Татьяна💯

Уф....

Олег Демидов

Ничего не думаю, и другим - не советую...... Это решение касается двух человек, которые сами должны разобраться в своих взаимоотношениях и решить, какой выход из ситуации для них лучший))))

Сл
Сладкая

Тупики бывают у всех и всегда....но чаще всего....но потом обязательно проявится проход...наберитесь терпения. Сходите к психологу, послушайте какую нибудь лекцию....

Светлана Залесская

глупости все это психологи и лекции--выкачивание денег и только....все индивидуально....еще ни одна женщина не сломилась от развода,а если это ее решение-тому и быть...нельзя разрушаться из-за кого то жертвуя собой и детьми

Сл
Сладкая

Откуда такая воинственность Светлана? Муж это некогда любимый человек....может надо вспомнить об этом, за что полюбили....и постараться сделать усилие....чем громить и рушить- это легче всего...

Светлана Залесская

я уже писала--все индивидуально и решение женщины-это ее выбор....жили вместе,не получается тоже...что за старые взгляды стараться сберечь семейный очаг,если вторая половина не желает этого,?Заметьте,Вы пишите--некогда....не нам судить..и не ей слушать...

Сл
Сладкая

Все все ...молчу...только не бейте

Светлана Залесская

не бью...вы знаете,что такое развод?

Та
Татьяна💯

Лучше не кому этого не знать...

Юн
Юнона

Аналогичный вопрос.Послушай Диму Троцкого. Он немного помогает разобраться. В любом случае развод это ничего хорошего. Все зависит от ситуации...Сочувствую

Εγγίση Το Αιώνιο

От меня ваще жена отказалась 25 лет вместе прожили, сказала что жила со мной из жалости и ради ребенка...пережил не умер

Юрий (Челябинск)

семья это дело добровольное, если всё плохо зачем друг другу жизнь портить? надо искать того с кем хорошо

Ви
Виктория

правильно.будет встряска для обоих. возможно выход на лругой уровень жизни. возможно и новые семьи.дети

Серж

но аньше то чувства были,и вы друг другу нравились?нужно вспомнить былое и начать с чистого листа

Та
Татьяна💯

Слишком много сделал мне боли...

Виктор Соловьев

Тупик только в голове бывает..Обычно это не желание понять другого ..Им и дальше не лучше будет..

Снегурочка

Как-то ж вы в него зашли? В тупик. Вернитесь обратно, проанализируйте ошибки. Ломать легко...

Максим Перепелица

ну как по мне если одна половина его себе в голове нарисовала то хрен сотреш уже для обоих

Та
Татьяна💯

Понятно...

Максим Перепелица

ну это мой личный опыт,а колхоз дело добровольное.семья это хорошо главное ,чтоб это оба понимали.

Та
Татьяна💯

Спасибо

Екатерина Булавина

Надо настроится не на развод, а на сохранение брака. Искать возможности все исправить.

Екатерина Булавина

есть много советов, которые помогают сохранить брак.

**
******** ********

нууу дети страдают.... как-бы тупик периодически у всех - люди то надоедают друг другу

Николай (Msk)

еще одна штампуська в паспорте? после развода я с женой прожил еще года 4 или 5 или 6

Николай (Msk)

и тёща у меня замечательная, не чудо из анекдотов

Та
Татьяна💯

Повезло... А дети есть?

Николай (Msk)

нет, я не хочу, она хочет. вот причина раздора. проехали тему

Та
Татьяна💯

Понятно

Николай (Msk)

и здесь мне ничего не надо, так просто, убивалка времени, поболтать, пивка попить

Ми
Михаил

Мне кпжеться он необходим. Зачем детям смотретьькак собачаться родители

Ок
Оксана

Если люди не могут жить вместе, и не хотят, то конечно лучше развестись.

Alex Gutmann

Если нет больше любви разводится и всё чтоб мозги не парить друг другу

Alex Gutmann

Понятно

Та
Татьяна💯

Живу теперь спокойно)

Alex Gutmann

Ясненько. И что больше не хочешь

Та
Татьяна💯

Торопиться нет

Alex Gutmann

Ну да. Поспешишь людей насмешишь

Светлана Костина

Каждому своё.Кто то предпочтет налево бегать.Кто то и один будет жить.