))
)))

Как на Вас действует алкоголь? 🍹🍷🍸🍻 Меняет ли Ваше поведение🌋👽😈💤😎😤

Ответы
Анатолий Лисицын

Алкоголь-это одновременно и яд и наркотик . Соответственно и реакция организма при приёме в первый раз и последующих разная. Наркотическое действие алкоголя не так выражено ,как действие алкогольного яда. Отравление алкоголем незамеченным для организма быть не может. Поведение человека при отравлении алкоголем может быть абсолютно разным, и зависит как от состояния организма в конкретный момент, так и степенью адаптации к данному ЯДУ... В 70е годы бытовало такое выражение-" Дядя на тебе 3 рубля...и сделай меня дураком" ( 3 рубля стоила 0,5л. водки)....

Саша Иванов

Так не гляди же вниз, тебе без сказок - смерть,
И так едрена мать, как тянет в землю порой,
Так раскрути же диск, заставь его запеть,
Заставь его узнать твой телефонный пароль.
Тебе ответит Страна Лимонных Корочек,
Ответит Страна Коньячных Пробок.
Ответит Страна Лимонных Корочек,
Ответит Страна Коньячных Пробок.

Саша Иванов

Где ты, Страна Лимонных Корочек,
Ну где ж ты, Страна Коньячных Пробок?
Где ты, Страна Лимонных Корочек,
Ну где ж ты, Страна Коньячных Пробок?

Алексей Плахутин

Мне как то раз было грустно и я решил ни куда вечером не выходить, взял бутылку вискаря закинул все шмотки в стирку что бы не в чем было выйти на улицу и все. Не помню когда начал действовать алкоголь, но меня в ту ночь еще в трех клубах видели в одних трусах)

Юрий Илюшкин

Посмотрел ответы! Все прям трезвенники и язвенники! 🤣🤣🤣 А вообще алкоголь сначала расслабляет, а потом а потом кому как , кто-то злится , кто-то добреет, а финал один- провал в памяти!!!😂😂😂

Александр Гомыранов

Прелестный вопрос! Держите руку дружбы! Все по настроению. В печали иногда может вообще не брать, в радости - веселит. Редко, но было, могу быть хамоватым, но стараюсь всегда в пределах.

Товарищ Товарищасухова

Не поумнел от алкоголя. Попутно скажу. Часто приходится слышать, - Вот, напился, как свинья. На самом деле, свинья. если её напоить, становится похожей на пьяного человека.

Евгений Коваль-Чуковский

Конечно! Мне всегда было потом стыдно, если я перебирал! Надо знать меру, уметь следить за своим поведением! Желаю счастья и ... не пить, не курить, а любить!

Весельчак У

В основном в положительную сторону -ВСЕХ ЛЮБЛЮ!😍😍😍 Но как давно я не пил... И очень об этом НЕ жалею, т.к. нет причины для его употребления.

Виктор Шаламов

Расслабляюще. начинаю всех любить и потом засыпаю. на подвиги не тянет, как некоторых знакомых. Один мой знакомый как выпьет - идёт угонять машины.

💀Жека💀

Меняет в зависимости от выпитого. Чем больше выпьешь тем и поведение ухудшается. Стараюсь не употреблять, если только в компаниях чуть чуть.

Bladiir Luízar

Hi Princess!! It is a pleasure write to you by this way. I would like to get acquaintance to have a nice future together. If you could be agree, just write me to bluizarq@gmail.com, I will wait for you. Meanwhile, have a nice weekend.

Серж)))

Хреново влияет. Я ненавижу это влияние поэтому выпиваю не более ста - ста пятидесяти грамм если невозможно отказаться.

Серж)))

Никогда. Я не люблю конфликты. Меня в сон клонит)

Серж)))

Вино натуральное можно выпить бокал, чисто здоровья для)

Анатолии Миникаев

Да! В зависимости от кол-ва выпитого. Но совету кордиолога, не пью 20 лет. Ч увствую себя прекрасно. И Вам советую не пить.

Татьяна Алиева

Зависит от компании... В кругу близких друзей мы поем песни)))) и вот по песням можно понять кому из нас уже достаточно)))

Сергей Казадаев

Добрый становлюсь душа детей но уже десять лет непью эту гадость жизнь поменялась на сто процентов в лутшую сторону

Алексей.

Не люблю когда гости заставляют пить.. Если выпью мало мне не весело.. А если выпью много, не весело гостям..))))))))))))))

Владимир Левченко

Когда выпили ,нас никого не пугает судьбы злополучие ,и плевать нам на всё , до чего удаётся доплюнуть при случае,,,

Александр Нарметов

Скорее меняет внутреннее состояние.Ну и поведение наверное...Со стороны виднее.А иначе для чего он вообще нужен?

Асубек Мусаев

так как я употребляю очень редко и в малой дозе,по этому почти не действует,только немного становлюсь веселее

Сергей Скворцов

Я не пью вообще ! И я об этом не жалею.Раньше под действием алкоголя мне было веселее.я не буйный ,я веселый