Шарп

Интересно, считается ли спамом сообщение с рекламой средства защиты от спама?

Ответы · страница 3
Галина Петровна Сяфукова

здесь даже литературные слова считаются порой ненормативной лексикой

Люций Фер

"сообщение с рекламой защиты от спама" скорее всего является фишингом;)

София Сметанина

смотря как (если указывают сайт или ссылку то да) если же нет то нельзя!

ОК
Олег Кустинский

ага, а может ли всемогущий БОГ создать камень который сам не поднимет?

Дарья Одарченко

Спамом считается всё. Потому что спам это по сути ненужная реклама...

Шарп

😉 спасибо

Танча

Должно. И после прочтения должно самоудалиться в целях саморекламы.

Сандра

ахахах остро. да, и тогда ты его устанавливаешь и он сам себя удаляет

Михаил Марков

защиты от спама-нет.но кто-то его читает.чтобы определить.куда его.

Петр Новосельцев

Разумеется, так же как насилие насильника тоже является насилием.

Алексей Ефимов

Оно поди пошто конешно,но вот как чаво случися-вот те и пожалста...

Мариам Муравьёва

Если это самое сообщение рассылать всем и вся по тысячу раз то да.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

если это средство от спама вам помогло от спама, то это не спам.))))

Черемновская Библиотека Ковалев

Если это действенное средство, то это не реклама, а информация...

Павел Конь

спамом считаеться и то, что ти розкидиваеш очень часто повсюду

Rf
Rfkzvfkz

также как реклама средства от спама которое помогает от спама

Валентина К

тоже спам, все, что приходит к нам помимо нашего желания - спам

Ирина Рыжкова

Нет,это будет сообщение с рекламой средства защиты от смама.

Наталья Скорякова

на вкус и цвет товарищей нет))) Всегда найдутся недовольные)))

Елена Маевская

Вот это каламбур))) Надо считать по-видимому, но я не уверена.

Алинка Ларионова

нет. на такие сообщения обязательно надо обращать внимание