Винс Вернон

Юля, наша жизнь ― дорога со множеством остановок, конечной из которых станет смерть. Все люди смертны, всё уйдут - кто-то раньше, кто-то позже. Но, а что если там, за гранью видимого существования, есть что-то ещё, нечто большее, чем просто окончание жизни? Возможно, смерть ― не пункт назначения, а только промежуточная станция? Ведь даже после того, как человек умер, приборы по-прежнему показывают, что нечто продолжает жить. А верующие большинства конфессий убеждены, что смерть ― всего лишь переход в

Ответы
Ю_
Ю_Линь

Даже если нечто продолжает жить это уже не человек, не тот индивидуум со своими мыслями, а что-то другое