Мария Верхотурова

скажите мужчины, когда женщина берет молоток в руки,дрель, и ремонтирует что-то сама в доме,вам как?нормально?

Ответы
Сергий Казанцев

Не знаю. Я с подобным не сталкивался. Во-первых, я - одиночка! Во-вторых, когда жил с женщинами - позволял брать им молоток в руки только в случаях "аврала"! А если вот женщина долбит по гвоздю, а мужик лежит на диване, то - это не мужик. Это - "нечто медузоподобное"!

Мария Верхотурова

браво за ответ. также считаю

S.
Svetlana .

я думаю, что им отлично. А че еду приготовила, детей родила, денег заработала тоже сама, дома что-то починила , осталось только пиво подать и вообще будет идиальной

Елена Вяльцева

Если мужчина который рядом, на это не реагирует должным образом, для него нормально. Другой вопрос - зачем Вам такой мужчина?

Мария Верхотурова

я прошу ответить мужчин

Вероника Ветлугина

Нормально, если не над диваном, где он лежит, вы сверлить будете. Шум дрели может помешать сну или просмотру телепередачи.

___Самые Самые Из 7-Ска___

Блондинка покупает попугая, она у него спрашивает, ну что дурачек разговаривать умеешь?; попугай что говорит в ответ???!

Геннадий Анисимов

Клёво! А где такие женщины есть? Мне такая как раз в бригаду нужна, чтоб мужская производительность поднялась!!!)))

Яков

Не плохо!!! Вы сами пришли к этому. РАВНОПРАВИЕ!!! Посмотрите вокруг - видите много женщин в платьях?

Мария Верхотурова

я в платье.всегда

Яков

Это сейчас как исключение!!!

Мария Верхотурова

вы правы. женщина должна быть в юбке.

Яков

Дочка моя старшая все ходила в разных штанах! Сейчас встретила мужчину , изменилась , приятно посмотреть на нее, сто лет не видел ее в платье, юбке!!!

Мария Верхотурова

конечно приятно. это ведь женственность. все должно быть на своих местах.только вот холодно становится, зимой простительно надеть штаны

Яков

Ради Б-га!!!

Ксения Заварухина

но ведь женщина может быть специалистом по ремонтам или она просто живёт одна без мужчины.

Serg Osa

ТАК ПОЛОЖИ ЭТО РЯДОМ С КРОВАТЬЮ И ВСЕ САМО ПОЙДЕТ !)))

Макс Анучин

Пусть учится мужики тоже когда нить умирают!!!

Сергей Мирошкин

конечно нет, но было бы интересно посмотреть

Юлия Левковская

да , а почему бы и нет если мужика нет в доме)))

Володя Сахалов

Нормально. После этого обычно уже не берёт.

Aлекс

а когда придя с работы - нету пожрать а????)))

Мария Верхотурова

ну стихоплет.

Мария Верхотурова

.давай. я накормлю с порога. посмотрим чем дело кончится

Aлекс

сначала мы пойдём на кухню, ну а потома на кровать, и после всех удовлетворений, Я буду гвозди забивать)))

Мария Верхотурова

ух ты . стихов с порога наплетешь, наевшись до отвала спать пойдешь.

Aлекс

ахаха ЗДОРОВО! Ведь ты ж красавица! вот как?, пойду я сразу в койку спать? )))

Маришка Ерохова

А когда он варит суп ,гладит себе брюки???

Мария Верхотурова

вы ни че не путаете? я мужчин спрашиваю. меня их мнения интересуют

Маришка Ерохова

А я за своего и отвечаю.Ну не оттуда у него руки.))))

Мария Верхотурова

да блин ну почему? должно же мужское быть в мужике что то, иначе что получается,мы с женщинами живем?

Маришка Ерохова

))) Ну детей он мне сделал!!!

Мария Верхотурова

господи ну хоть тут мужики еще остались.

Маришка Ерохова

))) Да,спасибо им хоть за это!!!

ОК
Ольга Каныгина

Из личного опыта: даже еще задания дают.

Мария Верхотурова

вот мужики у нас. позор.

Ketty Tatusheva

нам нормально, с мужиком не повезло...

Сергей Петров

Положи на место!Еще поломаешь!

Nina Kovalenko

Не всем нормально, наверное.

Максимка Секретно

ага=)в дуршлаке огонь жить=)