Диана Грошева

Что такое мистика и есть ли она в жизни? Писать с примерами.

Ответы
Николай Балакирев

Может я и ошибаюсь, но считаю, что чудес (или мистики) не бывает, не встречал в своей жизни, по крайней мере. Разве что иногда бывают ощущения де жа вю, но, возможно, это чушь. Полагаю, что мистика - это один из стереотипов людей, где они считают, что возможны необычные вещи и явления, говоря простым русским языком. Приведу пример. Вот я не верю (пока что) в НЛО, поскольку сам ни разу его не видел, но не удивлюсь, если они есть, потому что тогда это можно причислить к реальности, а не к мистике. Возможно, многие со мной не согласятся

Максим Батырев

Пока напишу просто пример. Как-то давно в не пьяном состоянии зашёл разговор о знаках (такие детали, которые интуитивно подсказывают какие-то поступки, объективно не очевидные, но приносящие душевное успокоение). Так вот, разные случае обсуждали. Потом разговор перетёк на Бога и прочее, и один человек спросил меня в лоб "Ты веришь в Бога?". Я подумал, подумал, отвечал отрицательно. И (буквально) в тот же момент с шеи крест этот православный падает. Причём механически непонятно, из-за чего, цепочка вроде цела.

Максим Батырев

Да, может, что ещё вспомню. Вообще, такие штуки часто происходят.

Маг Mar

стечение обстоятельств, явления, действия которые невозможно объяснить с точки зрения земных наук. простите, на примеры времени не хватает 😞

Эльдар Габайдулин

возможно и есть, но как бы сильно я не старался с ней столкнуться увы она проходит стороной

Вася Бабушкин @

Такие темы я стараюсь не обсуждать)) (не буди лихо пока оно тихо)

Великий Инквизитор

Логически необъяснимые явления. Лично я не сталкивался.

Марина Коптева

Есть-тайна клинической смерти,жизнь после жизни...

Диана Грошева

Начала бы с определения мистики... А так... Я напишу, что ты неправа и что? Будет непонимание. Всегда начинай с определений.

Алексей Марко

есть. гадание, предсказания, необъяснимые вещи 😉

Роман Романов

Где где писать? Ударение на первый слог))

Настя Логинова

Нет, ее нет...И примеры тут не нужны!

Диана Грошева

Таки есть. Просто надо четко понимать, что под этим подразумевается. Знать определение мистики.

Альфред Джонс

Мистика - то что нельзя объяснить.

Andrei Volkov

мистики нет- ты домового видишь

Алексей Любимов

что-то неизвестное и тайное

Диана Грошева

Ну да))) Чего и быть не может.

Жандарбек Патуллаев

есть такое закон подласти

Диана Грошева

Вот! Между прочим, удачный пример. Спс.

Вадим Пысин

есть писать не буду))

Резида Сатвалова

вы меня озадачили...

Диана Грошева

Ну да... этого же и хотела.

Ле
Лета

без примеров-есть

Дмитрий Гришков

конечно есть.

Николай Балакирев

Пропускаю )

Mukola Bovshovets

у меня нет