Аркадий Бабушкин

как накачаться на турнике и брусьях

Ответы
Михаил Табурин

физические упражнения и поднятия достаточного тонуса и силы это одно. Второй метод прием питания для наращивания массы тела и рельефа мускулатуры. Второе надо постоянное занятие и прием спец.питания,думаю нормально первое...

Лола Юг

Открываешь интернет... смотришь как это делается..качаешься. Только нужно иметь необходимое оборудование.

Ма
Маргарита

http://doublepunch.ru/publ/poleznaja_informacija/nuzhno_znat/mozhno_li_nakachatsja_na_turnike_i_brusjakh_nash_otv

M:
Meow :з

берёшь и качаешься. ты мужик или нет?

Татьяна Горбунова

Сначала надо встать с дивана))))