Юрий Монгирдас

америкосы, владельцы "спрашки" решили не заморачиваться со сбором информации о россиянах и прочих странах бывшего СССР))))Просто за нарисованный монетки дают задания- дать им свои профайлы в контактах)))А там уже всё есть- от вкусовых пристрастий владельца профайла, до и н т и мных))

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

именно так современная разведка и работает по открытым источникам!!! от туда все и узнают, как впрочем и всегда, Джеймсы Бонды это только для кино

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Николя а вот тут вы как раз не правы, можно психологическую карту общества постоить а зная противника можно ведь знать как с ним воевать

Ни
Николя

можно, но воевать навряд ли станут, щаЗ время торговли

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

торговлей можно тоже воевать и еще эффективней чем на поле брани

Ни
Николя

кстати почему владельцы спрашивалки америкосы?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

надеялис на социологические исследования

Константинов Владислав

Да при чём тут америкосы и вконтакте?! Что им, родимым, фейсбука мало что ли? А во вконтакте они могут с нашими фэсабэшниками встретиться)))

Константинов Владислав

Мне кажется, про этот сериал уже и в интернете достаточно написано. Просто, сейчас об этом не очень принято говорить прямым текстом...

Юрий Монгирдас

так я и по сети не очень то далеко хожу))

Константинов Владислав

Вы - счастливый человек)

Юрий Монгирдас

по своему -да)))Живу в тишине, пью воду из родника- и людей могу по нескольку дней не видеть)♦

Александр Волков

А у меня нет профайла. 😞 "А, я несчастный сирота!"(С)Карабас-Барабас на вопрос стражника о его бороде.

Юрий Монгирдас

Кто тебя, сироту, обидел?(С)Вопрос начальника полиции- ему же))))

Шаша Мыша

что, совсем нет собеседников, соответствующих твоей искрометной фантазии?!

Шаша Мыша

ну, спасибо, хоть точкой, да ответил...

Люся Михайленко

Ну это не совсем так... я в "Контакте" почти не бываю..

Юрий Монгирдас

Люся, ну я понимаю, мы любим себя)))Но поверь- не охотится америка только за тобой)))))))))))))))))))))Нет тебя- есть возможно другие, кто там бывает))Я слышал-там много народу..

Люся Михайленко

Ааааа... я то наивная...)))))

Юрий Монгирдас

я слышал там - есть не меньше ТЫЩИ человек.. Не верится конечно- но за что купил, как говорится)

Люся Михайленко

Мои знакомы там многие зависают... а меня не "зацепило" как-то...

Юрий Монгирдас

меня там даже нет))

Ѻлегъ

у кого как, у меня везде минимум информации о себе

Татьяна Фесенко

да ради Бога!)пусть просвещаюся

Юрий Монгирдас

так им не интересно- кто с кем, или как бельё выглядит)))Им интересна сама суть личности))

Татьяна Фесенко

да наш менталитет так просто не поймешь!))обламаются!)

Юрий Монгирдас

эт точно))))

Руслан Усеинов

о чем ты так я и непонял

Юрий Монгирдас

бывает)

Геннадий.

вот с.....ки !

Юрий Монгирдас

а то)))

Фиан

Молодцы!

Юрий Монгирдас

Маркетинг...Люди ещё не представляют- насколько это слово опасно для них)))

Фиан

А зачем представлять?