Владимир Слабко

«История поучительная: Никогда не оставляйте своих питомцев надолго, хотя

бы и ближайшим родственникам!!! К делу: Оставили мы этим летом своего

пса (7 мес. от роду) с дедушкой супруги на даче (весьма бойкого

старичка в идеальных отношениях с зеленым змием). Сами месяц отдыхали в Крыму у знакомых. По возвращении домой мы с удивлением отметили

некоторую неадекватность пса во всем, что было связано с элементарными

командами. Допросили дедулю.

Оказалось что дед общался с ним как с лучшим кор

Ответы
В*
Валюша ******

Спасибо за совет, но у меня нет домашних животных. Я их люблю, но по долгу своей службы завести нет возможности

Елена При Мудрая

Спасибо

Лена ***

я в курсе этого , если взял то неси ответственность за того кого приручил...

Paul

повествование не полностью

Та
Татьяна.с.

Слишком много написано