До
Домино

Что думаете? Вам удобно в жару ходить в маске и в перчатках? Они помогают Вам?

Ответы
*** ***

Не носила , и не ношу ни маски , ни перчаток . Мы выходим на улицу , чтобы ПОДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ , а не париться и потеть в них .

Володя Иванов

Это полный дурдом! В маске вредно ходить,дышишь своим выдыхаемым углекислым газом,а перчатки тем более,кожа не дышит!

А. П.

Во, как мало людям для счастья надо...А мыть руки не запретили? (риторич.)

А. П.

А зачем на улице в маске ходить? В маске находятся в транспорте, в магазине, банке, аптеке, и проч. присутственных местах. Эпидемия же...

Александр

Здравый смысл победил. Хоть в Техасе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Идиоты они и есть идиоты

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И том кто запрещает их носить!

Александр Лихов

Я их не одевал никогда

Александр Грызлов

Нет