☆ Бэлла ☆

Зависят ли ваши манера и стиль общения от того,кто перед вами?))

Ответы
Вячеслав Примоченко

Мы же все лицемеры естественно начальнику хочется угодить. И дальше по цепочке нач.- директору, директор-ген. директору,ген. директор-министру,министр-президенту. Вот так и живем-это называется иерархия

Таша Игнатова

Безусловно)))Разговаривая с профессором философии глупо лузгать семки и ботать по фене,разговаривая с гопотой так же глупо обмахиваться батистовым платочком и говорить о консерватории)))

Aleksander Jakovlev

Иногда приходится.Не каждый гопник поймет фразу...-Сударь,если я правильно Вас понял,то Вы желаете с моей помощью изменить форму и цвет Вашего лица. )))

Katerina Chimera

безусловно, на работе, с коллегами общаешься одним образом, с друзьями другим, на мероприятиях третьим и тд)

Артем T1mon

да, зависят: либо вежливо общаюсь.,либо грязным матом посылаю (ибо других языков эти люди не воспринимают)

Танюшенька Душенька

В общем-то, не особо, конечно, соблюдая элементарные нормы приличия) или не соблюдая, в отдельных случаях)

Уральская Рябинушка

Конечно. С молодёжью-на молодёжном языке, с умным-по умному, а с шалуном не прочь и сама пошалить😅

Николай Пархачев

В основном нет..Разве ,что со старшими более солиднее..непозволяюфривольностей и уличного сленга...

Марина Галунко

Манера всегда должна быть, воспитанного и образованного человека, а а стиль да может быть разным)))

Николай

Зависит ! С детьми я общаюсь не так как со своими сверстниками и темы для общения довольно разные .

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно зависит, разные люди, разные жаргоны, стили общения, интересы, все это нужно уметь и знать.

Ис
Ислам

Вся фишка в том, чтобы говорить с каждым на понятном ему языке и при этом оставаться самим собой.

Пани Малгожата

в принципе, да, но ещё зависит и от того, насколько мне хочется общаться с данным субъектом

Влад

Вообще, замечаю что - да, потому как с контрпереносом трудно бороться, но пробовать стоит.

Ya
Yadu459

естестно - если хочешь добиться понимания со стороны надо нивилировать язык общения!

Сергей Горталов

Наверное, да. Сам я могу этого и не замечать, пусть оценивает кто-нибудь со стороны.

Виктор Гордеев

Уебан получит по лицу,не уважаемый будет обматерен,уважаемый будет поощоен

Жена Дракона

Да , прямая зависимость . Это у всех без исключения . Эмоции спрятать нельзя.

Жена Дракона

Они врут потому что не видят смысла в правде . Ложь их привычка ))) Но таким образом они загоняют себя в тупик и когда настаёт время откровений , окружающим уже эта правда не нужна , как и сами эти люди ))) А что хуже быть ненужным или косячным но об этих косяках будут знать и уже рассмотрены будут не ошибки , а положительные качества))) ?

☆ Бэлла ☆

Есть такие люди-потенциальные лгуны)))Но есть те,кто по ошибке,и тому можно дать шанс..Если человек косячит и после данного шанса-это означает одно из двух,либо ему наплевать на вас,либо возвращаемся в первому😂Либо.совсем тупой

Владимир

я одинаково дышу.. влияет когда женский пол раздеваеться у меня на глазах...

Проходил Мимо.

зависит - ну не получается общаться с птушником так же как с профессором)))