Ап
Апельсинка

Чертовка, вот так хочется иногда надеть гольфы,встать на табуретку,громко и с выражением сказать:"А стихов не будет!!!"

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Пипец как хочется и послать всех в сад

Ап
Апельсинка

))иногда и подальше...

Молчаливая Галлюцинация

ну по дальше и хочется но мы же девушки культурные как ни как ))))))))))))))))

Ап
Апельсинка

))да и не говори...!!Конечно..)

Игорь Я!!!!

а вы стихами пошлите... у вас это хорошо получится...))))))))))))))

Игорь Я!!!!

а вы стихами пошлите... у вас это хорошо получится...))))))))))))))

Молчаливая Галлюцинация

тоже вариант!!! ))))))))))))