Ва
Васко

короч тема такая... вот всё здорово и вот вдруг раз и душевные силы ушли мгновенно после разговора с человеком скажем с которым вчера я разговаривал вполне нормально а сегодня он меня в десять секунд вдруг опустошил...так он так и остался им а где моя ошибка? вот оно чё

Ответы · страница 2
Maksim Vakulewich

энергитические вампиры вам не посилам избегайте

Ва
Васко

всегда и везде бегать не в силах

Maksim Vakulewich

значит тренируем психологическую устойчивость

Ва
Васко

или ищем духовные взаимосвязи

Ва
Васко

связи в жизни...следствия и причины

На
Наташа..

И у меня ЭТО "ЧЁ"..... Думаю...что излишнее доверие..

На
Наташа..

И надежда... и всё рухнуло в секунду...

Ва
Васко

но вопрос даже не в этом. здорово когда умеешь доверять

На
Наташа..

Опыт подсказывает, что зря....

Ва
Васко

об этом и вопрос. оставить себя в покое а наблюдать за духовной взаимосвязью между словами, мыслями поступками погодой звёздами и т.д

На
Наташа..

Себя нельзя оставлять в покое.. чревато застоем..

Nikolin Nikolin

Счастья и покой любят тишину с етого и исход

Ольга Огородник

может быть дело не в вас а в этом человеке

Сама Себе Своя

вампир тебе попался.. ясное дело.

Сама Себе Своя

да, знакомо мне такое.. больше не общайся с ним

Ромашка

глубоко погрузились в его жизнь

Ромашка

так это обычно...я так и живу.Хотя перекосы бывают, с гордостью особенно.

Ва
Васко

дак и все мы так живём...суть в другом) конечно перекосы) когда вас посещает дух зависти или дух алчности вы вся в плену этого духа и уже от туда из внутри делаете и принемаете действия...задача же освободившегося человека от чувств не быть в плену чувств!!!

Ва
Васко

да, вы несомненно правы! что чувства это оружие но, в таком случае надо быть свободным от чувств, чтобы оружие не стреляло в вас))если быть проще ))

Ромашка

главная задача наверное принимать свои и чужие чувства спокойно, мирно. Если мы будем стремиться избавляться, то это уже борьба а она не даст гармонии.

Ва
Васко

не избавляться а быть своюодным) это моя задача )

Sv
Svetlana.

Человек,энергетический вампир.

Sv
Svetlana.

Разговаривая с такими людьми,скрещивайте руки перед собой,таким образом Вы предотвратите выток энергии.

Sv
Svetlana.

А вопрос зачем задали,извините?..

Ва
Васко

вопрос то обо мне а не о них

Солидат Жантасова

надо уметь закрываться вовремя

Ва
Васко

а я и не был открыт. это было что то с родни гипноза

Солидат Жантасова

короче.значит гипнабельный ... надо работать над головой: учить запоминать расслаблять подкармливать проветривать - получается почти что -- лечить...

Надежда

Не рисовать воздушные замки

Надежда

Ну то о чем я и писала, не открывать душу

Ва
Васко

ну, я и написал что вопрос не об этом

Ва
Васко

задающий вопрос получает ответ на который он после..аа не важно

Ва
Васко

пустая тема разговора меня опустошила в секунды.. но почему?

Надежда

Значит на что то надеялись

Наконец-То Осень)))

дело ясное, что дело темное

Партизан Недобитый

Васко наверное имеет ввиду, что тот, с кем он общался - энергетический вампир!

Партизан Недобитый

Ну, ни при чём, значит - ни при чём!..

Наконец-То Осень)))

что-то всё мудрено

Ольга Букреева

закрываться надо иногда

Ольга Букреева

а тот кто опустошил - вампир энергетический, вот вам и плохо. учитесь закрываться

Сергей Утемов

Вчера твоя ошибка

Ва
Васко

ошибка человека вообще что он рождается

Сергей Утемов

Ну он не рождается. Его рождают

Сергей Утемов

Че спорить то)) его зачали он и не просил. Его родили так же получается

Ва
Васко

чтоб завтра была ещё одна ошибка?

Сергей Утемов

Ну от этого точно ничего хорошего

Ва
Васко

а почему вчера а не позавчера? или вообще месяц назад?

Ехидна Болотная

че пьем

Ехидна Болотная

мы водовку

Ехидна Болотная

папоротником

Ехидна Болотная

уже выветрилось

Ехидна Болотная

нее завтра праця

Ва
Васко

я вот тоже кон малинки на спирту настою ой как чудно пьётся