Ма
Марс

что за фразу произнес рабочий нечаянно ударив себя молотком по пальцу руки?

Ответы
Ольга И.

О,Mamma Mia! Надо же,моя прекрасная работа любит меня даже больше,чем я её! А не пойти ли ей прогуляться со всеми родственниками в уютное путешествие??!! Ладно,пойду омою раны in vino...)

Ма
Марс

в смысле долго ?я был занят

Ольга И.

Почему с утра такой настрой?

Ма
Марс

незнаю может боевая тревога

Ольга И.

По ком звонит колокол?

Ма
Марс

в смысле?

Мария

Всё так предсказуемо, снова предложение на интимную связь. Везёт же тем кто рядом.

Мария

Я поздровляю тебя, ты впервые говоришь открыто со мной, не таясь. чесно говоря, у меня стал пропадать к тебе интерес. ты сейчас общаешься ещё с есколькими людьми. и это ожидание утомляет. Знаешь , на сегодняшний день я с любопытством слушаю христианских психологов. их сейчас конечно тоже много, но это действительно приносит плоды -хорошие результаты.

Мария

мне один знакомый сказал что мне нужен своего рода психолог для разрешения проблемы которая понесла за собоймоё в последние недели разорвать помолвку.

Мария

Смешно получается.

Мария

Похоже разговор подошёл к концу. поздо уже, да и заняты вы. Желаю вам преобретать опыт, развиваться в эой области, и пусть сам Господь направляет вас в нужное русло. Прощайте.ыт

Ма
Марс

мария извини что прервался сон сморил меня я ведь тоже человек

Ангелина Орешкина

ах, как нелепо с моей стороны бить себя по пальцам руки сим молоткой

Ма
Марс

какой культурный человек )))

Polska Nacjonalistka

"Ну что же я такой рассеянный, надо быть повнимательнее"

Bioshock Big Daddy

Iblyat' Это новый продукт от Apple?))))

Василий Киселёв

В зависимости от силы удара

Антонина Батракова

ПИ.ПИ.ПИ...

Ма
Марс

ну вот и здесь цензура))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Бл.....

Мистические Вибрации Мозга

о боже мой! спасибо тебе господи за ниспосланное мне испытание веры и кротости!

Ма
Марс

((((((СТУПАЙ С МИРОМ ОТРОК! В ТРАВМПУНКТ)))))))