Надежда ===

Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг! Всем доброго времени суток!!! 🤗 😉 😘

Ответы · страница 2
Людмила Давыдова

а если и на том конце телефона кто то так же подумает??? и вас пошлют?так и будем мы все-одинокие,злые пофигисты

Надежда ===

Родные и близкие не в счет...а мужчины...уже проходила...и звонила, и ездила... теперь хватит...

Елена Котельникова

ну то есть в гордом одиночестве живете, а если еще нет, то обязательно с такими мыслями придете к этому......

Надежда ===

И нет, вы совсем не правы. Родные и близкие всегда со мной. Так что уже не одиночество, и ещё две собаки и два кота!!! Тем более не одиночество. А этот принцип к мужчинам относится, так как полностью ушли в виртуальную жизнь. Так им легче живется.

Елена Котельникова

если это только относится к мужчинам, то полностью согласна....пусть живут в виртуальном мире, они там и сексом занимаются( этому открытию я была сильно удивлена и в шоке) !!!

Надежда ===

Конечно только их касается. Во-во...

Евгений Фадин

А я тоже так живу,Хочу позвоню,приеду,,, Кастинг провожу,как развелся,а кто не нравиться нафиг пофиг

Зацелованный Мухами.

Мне нравиться ваш принцип. Куда ехать? Для начала могу позвонить а там может и заскучаю по вам))))

Надежда ===

Ой, запамятовала)))) Республика Саха / Якутия/...адрес точный, не проскочишь))))

Зацелованный Мухами.

Саха так саха. К хорошему человеку куда угодно)))

Зацелованный Мухами.

🙂 Я на работу. А у вас полдень. Пообедали или собираетесь?

Надежда ===

У меня второй час дня, уже пообедали! А вам, удачного дня и хорошего настроения!

Фило Софочка

Так всю жизнь будете зависеть от чужих "хочу" и "надо".Лучше звонить и приходить,когда надо себе .

Надежда ===

Всегда зависела, всегда жила для кого-то, а вот теперь не хочу.

Фило Софочка

все в разумных пределах,только для себя скучно

Тимур Торгашов

тоесть если человек тебя не знает и ему на тебя пофиг ,хоть он и ничего не сделал ,его надо нафиг

Тимур Торгашов

но в "вопросе" который таковым даже не является это не уточняется

Надежда ===

И так понятно...при чем здесь незнакомые люди.

Юрий Привалов

А может, так и надо жить, если у самого нет ТЯГИ ( необходимости) общения с близкими и друзьями

Надежда ===

Здесь про родных и близких не говорится...они всегда рядом. 🤔

Юрий Привалов

А где друзья , подруги, полуподруги, полудрузья?

Надежда ===

Все истребились...а подруг давно...сама.

Юрий Привалов

Очень жаль, но жить можно и нужно

Надежда ===

Таки и живу...а здесь имелось ввиду про мужчин.

Казбек Накенов

все так как и вы живут демократия выявила всех кто на что горазд в ссср все были совсем иные

Надежда ===

👍но не все так живут.

Казбек Накенов

каждый живет на сколько хватает мозгов мышления

Иван Ковалев

Надюша! Меня умиляет такая постановка вопроса! Я решил к Вам приехать, а ждете ли Вы меня?

Надежда ===

Это не вопрос... а моё решение. А вот жду ли...вот это - вопрос.

Иван Ковалев

Если и Ваши друзья примут такое решение то круг замкнулся!

Винецкая Клара

где-то Вы ОЧЕНЬ даже права...НО: из всякого правила есть исключения..???🍵 💃 🌂

Надежда ===

По мере поступления, разберемся, я думаю))) Спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Винецкая Клара

сердечно Вас благодарю...Я тоже стала избавляться от ТЕХ,кто только хочет использовать...

Винецкая Клара

пару лет назад .на пляже разговорилась с женщиной моего возраста-она из Сум к сыну приехала...так вот она сказала"Дружба-слияние интересов"Я не сразу "включилась:

Надежда ===

Типа одна идея и все вместе?

Николай

а сама то покажись - ну чё за мода пошла за чужими аватарками прятаться - нет ответа

Надежда ===

Николай, у меня всегда стояла своя фотка, даже где-то с вами на вопросах общались...ну вот, не хочу я пока своё фото ставить...

Николай

ответа нет -ощущение общения с телевизором - а для этого нужно принять ну как минимум литр -а жара 35 градусов......

Николай

не смешно и здесь не комеди клаб и я не человек любящий разговаривать с телевизором (Светлаков Серж)

Надежда ===

Так и вас же никто не просит. просто наступите на кнопочку...ПРОПУСТИТЬ...и всё. И у вас настроение будет хорошее и мне не испортите))) Удачного дня и хорошего настроения!

Юлия Карабанова

Потому и не приезжают, не звонят и не находят, Они тоже умеют "нафиг" - но уже Вас...

Надежда ===

Не зная, не надо говорить...родные и близкие всегда рядом...а мужчины заигрались, за компами...

Юлия Карабанова

Дорогая Надежда! Как Вас правильно прочитывать? Мужчины за компами, а родне и близкие - рядом. Значит рядом женщины, дети, собаки, лошади

Юлия Карабанова

Удачи. Винопитие, наркомания, игромания, компомания - это своеобразный уход от жизни, от проблем и их решения, трусость в некотором роде, так как безнаказанность. Они, такие вот, Вам интересны? Вам нужны?

Надежда ===

Нет...таких не надо...от своего не так давно освободилась...

Ум
Умиление..

Не нужно никого искать.
Там, наверху, уже давно все расписано, кому с кем быть.

Ум
Умиление..

Не портите радость завистью, не портите ваш ум грустью, и не испорти себе успех высокомерием, не испорти свое "сегодня", ушедшим "вчера"!

Ум
Умиление..

! Насытившись во всём, ищешь одного - спокойствия... Ты готов отдавать любовь, но в тишине прикосновений, когда слова лишние. Ты хочешь дружбы, но такой, когда молчание красноречивее любых слов, а поступки доказывают то, что невозможно доказать словами...

Надежда ===

Я видимо ещё не насытилась...🤔 😔

Ум
Умиление..

Медики - это люди, которые иногда дорисовывают на ладони линию жизни.

Ум
Умиление..

И все же - есть «породистые» люди... И отличает их - не качество брендовой шмотки, наличие банковских карт и прочее. Это - особый взгляд, это манера негромкая, это внутренняя стать и гордость, не гордыня... Отсутствие бесхребетности, и внутренняя нравственная сила, которую чуешь, как зверь зверя.

Иг
Игорь

Надюша, а если вы неправы? И надо исправить дело... Тоже по этому принципу жить?

Надежда ===

Я всегда признаю свои ошибки и не бегаю от них...если что-то можно исправить, стараюсь это сделать, только жалко, что не от меня всегда это зависит. А как жить...каждый выбирает сам.

Иг
Игорь

Да уж... Если бы всё зависело только от нас...

Надежда ===

Просто иногда партнеру это не надо и вообще ничего не надо...

Иг
Игорь

А где же наши глазоньки-то?😄

Надежда ===

Оть, можно подумать у всех они сразу на месте, Игорек?!)))😜

Иг
Игорь

Эт точно... Они где угодно, только не там, где нужно!

Олег Вещий

Так это всегда. Тока пусть нормальные приходят и понимают. А то бываетразное.

Надежда ===

Естественно...нам не нормальных не надо))))

Людмила Чурсина

принцип конечно не женский---будьте немножко снисходительны это ведь жизнь.

Надежда ===

Так это только к мужчинам...а родные и близкие рядом всегда)))

Людмила Чурсина

Иногда женское счастье в ваших шагах на встречу.

Надежда ===

Уже было, теперь пусть он делает шаги...

Людмила Чурсина

спасибо --наверное вам виднее.

Жанибек Шакиров

Да-а. Оптимизма хоть отбавляй. Надеюсь, хоть весело жить по такому принципу?

Надежда ===

Оптимизм всегда присутствует!!! Этот принцип не для родных и близких, они всегда со мной!!! Это для мужчин!

Анатолий Федоруц

Какой яркий язык! Какие образы!.. А знает ли Надежда, что значит слово "фига"?

Надежда ===

Класс!!!👍 👍 👍

Анатолий Федоруц

Я рад, что увидели картинку! Теперь - ОБРАЗ-ованная!

Надежда ===

Аха...ну не все это знают...я например, недавно прочла что означало слово СТЕРВА....и так хохотала, над женским полом, которые себя таковыми считают))))

Анатолий Федоруц

расскажите, если не трудно

Надежда ===

В инете почитайте, там много писанины...

Студент Валера)))

Утопия !!!По ту сторону могут думать так же! И в результате ?))) Но выбор ваш!)))

Надежда ===

Родные и близкие со мной. Так что уже не утопия...а мужчины...так пусть начнут уже как-то действовать, а не только сидеть с умным видом у монитора и ждать.

Студент Валера)))

Спасибо !Улыбнуло ,но думаю это не сайт знакомств ,здесь иные интересы!))

Надежда ===

Так и общаемся!!! Спасибо и вам, улыбнуться успела))))😅

Василий Клепцов

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие — отсутствием.