Межколхозстроймашлеспромпроупр

Когда окончиться Covid истерия?

Ответы
Людмила Иволга

Ой,и не говорите!Прям-таки животрепещущий вопрос!Надоели до чёртиков эти маски-шоу!Всё бы ничего,но одни и те же продавщицы видимо хотят власть над людьми хотя бы в этом испытывать своим: "масочку поправьте".Больные на всю голову.

Алексей Владимирович

Для меня она не начиналась. Хотя... Страна поделена на зоны. от зеленой до красной. В красной говорят надо носить маску,бахилы,перчатки и презерватив. При чем на входе в магазин все это проверяется))))

G A L I N A

думаю еще пару лет будет продолжаться, пока или не придумают хорошую вакцину или лекарство или большинство людей не переболеет и он потихоньку ослабнет((

Валера Которашвили

а) когда выработается иммунитет к вирусу путем всеобщей вакцинации; б) когда насытятся фармакологические компании.... вариант ответа выбирайте сами

Валерий Иванчик

медики получают добавки,министерство пилит деньги- заинтересованность просматривается... они постараются растянуть процесс ковида...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Но денег меньше в казну поступает..

Валерий Иванчик

отчисления на медицину выросли

Андрей Владимирович

Лично у меня она и не начиналась. Просто многие неправильно пользуются головой. Они ею только едят и носят на ней шляпы...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Понятно... Шляпу никогда не носил

Андрей Владимирович

Какой головой убор, не принципиально...

Балбес

Когда все переболеют, сделают прививки и эта СРАНЬ станет такой же привычной, как грипп, ОРВИ и прочие насморки...

******* *****

истерия? хм... ну не знаю, сейчас с девушкой из Индии (Хайдарабад) переписывался - на улицах уже трупы жгут.......

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Так в Индии всегда сжигали

******* *****

естественно, но там где это положено делать, а не где придется

Виктор Соловьев

Окончиться? не для того так долго затевали третью переживем четвертая будет и там и до гроба недалеко.))))

Св
Света....

вроде в сентябре...хотя халява денежная для верхушки...возможно всё может ещё продлится на года....

Св
Света....

ну да им и лечится надо аспирин с анальгином...

Ма
Макс-Ярославль

🖼и лучше средсва нет

Св
Света....

наверное баня веник и чай..)

Св
Света....

эххх красота...

Lika Vergen

У нас за последние сутки на 700 пациентов больше,чем за предыдущий месяц. Резко прыгнул график. ((

Межколхозстроймашлеспромпроупр

700 пациентов.. или 700 заражённых?

Lika Vergen

Заболевших вновь

Lika Vergen

Да . Это официальная статистика

Lika Vergen

Сегодня выступил со спец заявлением вице-губернатор о том, какие затраты резервирует на лечение. Для лёгких больных в сутки 60000 руб. Для больных средней тяжести в сутки 120000 руб для реанимации в сутки 220000 руб на одного больного сутки в сутки. Лечение идет 4 недели.

Nikas Juozaitis

Какая же это истерия? Вы наверно не были в больнице и не видели задыхающихся и умирающих людей.

Nikas Juozaitis

Patariu pasižiurėti.

Nikas Juozaitis

Pabandykite tapti savanoriu.

Nikas Juozaitis

Padirbęs ligonineje, pats pamatysite.

Nikas Juozaitis

Думаю, все-таки стоит здесь общаться по-русски, чтобы все желающие могли присоединяться к нашему диалогу.

По
Порфирий

))) Никогда, конечно.... Люди под контролем, деньги зарабатываются.... Зачем её будут заканчивать?

Аленка Светлая

Пока не придумают другую "истерию", при которой можно с легкостью манипулировать населением.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Именно. Это просто манипуляции

Мила Видная 🇷🇺

Успокоилась более или менее... Прививки народ делает , дело к лету, не сезон сейчас болеть.. 😊

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наверное... Может как ко пройдет.. а то начинает надоедать

Мила Видная 🇷🇺

Будем надеяться😊

Проехали

Раньше чума заканчивалась через два-три года.... как все слабые помрут, так все и закончится...

Олег Овечкин

Да вроде же уже утихло... А маски, так наоборот хорошо, глаза бы на них не смотрели без маски...

Ел
Елена

Да у нас ее нет или Вам ЭТО НЕ ИЗВЕСТНО? Вся Европа горит и Америка и Бразилия и др. Страны

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Во во.. как то у вас всё очень тихо

Ел
Елена

У нас хорошие врачи и талантливые ученые

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Яэ знаю.. система с советского времени ещё осталась

Ел
Елена

И очень хорошо

Голубь Сизый

похоже. кому то понравилось спекулировать этим. Любые проблемки вуалировать карантином

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Братан это только начало то ли ещё будет всемирный заговор всемирного правительства

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Надо пережить это время это Начало конца света кончится свет и кончится тьма будет промежуточное состояние не будет ни зла ни добра всё придёт как бы сказать в равновесии Но это надо Да переждать не парится Просто заняться с собой