Межколхозстроймашлеспромпроупр

Когда окончиться Covid истерия?

Ответы · страница 11
Th
Theodore

Никогда уже

Th
Theodore

Заблуждение. В Африке население так же точно страдает. И там инфекций еще больше.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как то мало об этом масмидия освещает.. и в Китае тоже все спокойно

Th
Theodore

Да в Китае закрытое общество. Они и наврут, недорого возьмут.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да как то придется 🤔🤔🤔

Июнька

Уже никогда

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Вот и я об этом начал как то думать.. а чего то в Африке никакой паники нет..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

У них должны там падать как мухи от дихлофоса... А все тихо.. может это что они мало соблюдают гигиену.. и то организм очень хорошо бориться с инфекциями?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Именно.. чем больше зараз.. тем сильнее иммунитет

Июнька

Не знаю.про ковид все преувеличено.сейчас все другие болезни отступили.один ковид.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Каклдинеполучат лечения.. то и рак пойдет

Жена Дракона

У нас её нет

Жена Дракона

У нас ковид на спад пошёл. Я этому рада. Больше миллиона уже прошли вакцинацию.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

То отлично.. у нас как то волнами идет

Жена Дракона

Пока не произойдёт массовая вакцинация улучшений не ждите. Хотелось бы чтобы никто не болел. Но увы. Политики поставили на кан все жизни граждан!

Александр Брехов

В моем Красноярске, весь этот ковид вааще по боку был....Правда от него еще была если честно одна не большая совсем радость, как раз по весне, с началом дачных работ, нам всем в Красноярске ПОДАРИЛИ!!!! аж две недели ВЫХОДНЫХ!!!!И потому все жители города могли кайфовать, на своих огородах и дачах сажая картошку, да и просто по паркам гулять, кушая мороженное и ни чего при этом не делать.....Все же таки, это довольно редкое явление, когда государство тебе совсем совсем на халяву, дарит аж две недели отпуска ни за что......Я уже сейчас даже чуть чуть с ностальгией вспоминаю прошлую прекрасную "эпидемную весну"....улицы полу пустые, ни кто не работает, ходи куда хочешь, ни кто не мешает, ну что может быть еще прекраснее?.....Золотые были времена...Жалко даже как то что подобных "эпидемий" уже больше в моей жизни ни когда не будет:(.

Сабина

Лет через 4-5

Сабина

Пока не закончится мутация

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Мутации не могут кончаться

Сабина

Но каждой функции есть свой конец

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не знаю.. с гриппом сколько лет?

Ок
Оксана

уже никогда

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не могу представить!!

Ирина

🖼

Шурави

🖼

A. S.

Minimum 5. Ili 7 let

Ан
Анна

🖼

Ольга

Это сериал

Георгий Кожокарь

- никогда !

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🤷🏼‍♀️

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Я тоже не знаю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А что это в один день закончится да? 🙂

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Нет понятия. В UK уже начали все освобождать. Covid приравнивают гриппу

World See

в августе

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Август августом... А через сколько лет

World See

а чем она вам мешает?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Путешествие закрыты

Галина Осташко

через год

Шоира Кадирходжаева

Не знаю🙃

Надежда Рекунова

🤷‍♀️🤔

Надежда Нарвет

скорее бы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не скоро.

Светлана Булавина

так уже ж

Наташа Крюкова

Не скоро