Ната

Что для Вас личный "наркотик"?

Ответы
Евгений

сигарета кофе печеньки-первые три ответа))а что если у меня все это плюс музыка,любимый человек,футбол..?я наркоман в последней стадии и меня не изличить?

Ната

Любая, но в приоритете -транс!!!

Она

В чем именно?? Например спокойствте комфорт,нежность... Все это как наркотик необходимо мне.. В плане еды и одежды..все проще..

Ни
Николай

острые ощущения , активный отдых, секс))) Ну и еще на какую-то дрянь ,, спрашивалка,, подсел....

Сергей Григоров

у меня нет наркозависимости... ко всему отношусь спокойно и с какой-то долей скептицизма.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не более 🤡

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Ник Ци (Student)

Тетрагидроэтилканнабиевая кислота👍👍😀😀

Ник Ци (Student)

Нарпёсики- для меня наркотики😀😀

О)
Окандо )-( Nerd Life!

по проще только Боб... споет)

Александр Деветьяров

В последнее время это стало МОЛОКО)))) литрами пью)))

Юлия Артемьева

Мой любимый человек.. Необходима доза общения

Равиль Гимадиев

Наркотик- это очень сильный привязанность.

Равиль Гимадиев

Нужно избегать от всех ядов и наркотиков. Пить и курить тоже нельзя. Это тоже наркотик. Если Любовь не приносить положительный результат нужно отбросить и забыть. Нужно быть практичным. Зачем проблемы и страдания.

Ната

Согласна! Спасибо за мысли!

Равиль Гимадиев

Не знаю я так делаю. Ты же такая красивая и хорошая. У тебя не должно быть проблем. Нужно только правильно выбрать.

Ната

Не проецируйте на меня! Хорошо!

Равиль Гимадиев

Это я вам даю только совет. А в вас есть свобода.

Kerei

Что может быть интересней женщины? Не знаю.

Николай Моховой

МЕЧТА!!! Живопись......Я художник.......😇

Аслан Курбанов

Тренировка без не го не могу кости блят

Котик - Наркотик )))

Разговор с умными людьми или чтение)))

Инна Полищук

вкусняшка, иногда хоть на один укус)

]~
]~[∆¢Tя

Кофе) в день можем по 2-3 чашки выпить

N S

Танцы еслы музыка душу вздыраеть

Heavy Parshin

Попытка избавиться от никотина..

Даже Так...

хороше поставленное сопрано

Дмитрий Каракозиди

Ты конечно, кто же ещё.