Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

почему суперклей не прилипает к тюбику изнутри?

Ответы
Pələng

Клей сохнет при взаимодействии с воздухом. А в тюбике, если он закрыт, доступ к воздуху закрыт. Соответственно внутри тюбика клей не сохнет и не твердеет. А если нанести его на поверхности склеиваемых вещей, то клей засохнет и склеит эти поверхности.

Александра Воробьёва

Эм...... Ты меня сломал..... Ну вот кто так делает.... Я теперь буду думать и всем надоедать с этим вопросом пока не узнаю

Са
Саша

СломалА

Звягинцев Егор

Пока не открыли, как только попал в тюбик воздух, время использования сокращается до минимума.

Сергей Вячеславович

Это супер тюбик, они отталкиваются друг от друга, как одинаковые полюса магнитов.

Са
Саша

🤔

Нет испарения ингтбитора концентрированной смеси. Вскройте тюбик, прилипнет.

Артур Крамаров

ПО тому, что не знает, что он такой "крутой, пока не соприкоснётся с воздухом.

Clan

1. Без воздуха и воды хранится 2.Возможно ПЭ покрытие изнутри (не проверял).

Niemand Против Войны

Внутри тюбика как внутри черной дыры – законы физики не работают.

Са
Саша

🤔

Сергей Никонов

В отсутствии кислорода не происходит процесса самовулканизации

Са
Саша

О как!

Кт Мпо Ду.

Брак гады гонят...! (Он работает при взаимодействии с кислородом)

Алекс Венцель

Потому что реакция начинается только в присутствии воздуха...

Ди Филосыч

потому что внутри он не засыхает... воздух нужен для реакции

Никола

Лучше скажите почему тефлон от сковородки не отваливается?

Света

Мож потому что там кислорода нет, пока не открыли..

Сергей Шиян

там нет окислителя ...кислорода ! тюбик герметичен

Иван Куцаев

ПОТОМУ ЧТО В ТЮБИКЕ НЕ ИСПАРЯЕТСЯ РАСТВОРИТЕЛЬ .

Ирина Крутакова

Элементарно, Ватсон! Нет контакта с воздухом!))))

Кубинец

Нет воздуха доступа. Не происходит окисления.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Потому что тюбик сделан из гипер материала.))

М.
Максим .

Клейте уже ,что нибудь и не думайте об этом...