Галина Галчонок

Виктор Астафьев о том, кто больше истребил советских граждан Гитлер или сралин: — Неужели немцы воевали лучше? — Во всех отношениях лучше — А как мы выиграли? — Кровью, жертвами, в 41-м мы сдали 3 млн в плен ,мы расстреляли 1 млн на фронте,12 млн держат за решеткой и столько же охраняет их. Провели коллективизацию, стреляя всех. Тактика с того времени русни не поменялась. а маньяк пуйло подражатель маньяка сралина

Ответы
Михаил Цветаев

Очередные "Жертвы кровавого Сталина"..👇 🖼

Иса Джи

Если бы сейчас сидел сталин...ты бы уже давно в земле лежала!

Niherasebeblia

Астафьев сам воевал рядовым.хлебнул всего.

Елена Корсикова

О! Галю, с утра уже в истерике бьешься?

Елена Корсикова

Твои предки писали на всех доносы, вот по их брехне всех и сажали. А надо было, всего навсего, придушить сексотов.

Елена Корсикова

Как ты красочно описываешь свою кончину.🤣

Володя Сом

Убийцы молчите

Игорь Когда

Что дальше?

Карлсон З

🖼