Маликов Нодиржон

Дорогие женщины.. такая ситуация.... Вам очень и очень хочется близости с любимым... А любимый фыркает , ему не просто не хочется, он смотрит с отвращением на Ваши прелести... Ваше отношение к этому...?

Ответы
Ирина Бажина

Муж: -каждый понедельник я иду в бар, и меня не волнует, как ты к этому относишься; -каждый четверг я иду в баню, и меня не волнует, как ты к этому относишься; - каждую пятницу я на два дня уезжаю на охоту,и меня не волнует, как ты к этому относишься; Жена: - каждый вечер в 20.00 у меня должен быть се кс и меня не волнует с кем он будет, и как ты к этому отнесешься.

Сергей Кадыров

мне бы такую женщину...

Ирина Бажина

А рядом какая? Приглядитесь! У Вересаева есть рассказ, название точно не помню. Два художника состязались, чья картина с изображением девушки будет лучше. Старый художник пошел по миру искать красоту, молодой нарисовал свою жену Зорьку. Когда старый рыбак увидел первую картину, он со злости ткнул свою жену в бок, потому что он не мог обладать той красотой, которая была изображена на картине. Перед ним была стара жена с заплывшими глазами. А когда он увидел вторую картину, глядя на жену - вспомнил ее лучистый и застенчивый взгляд, счастливое лицо, кормящей грудью их первенца. Он пододвинулся к жене и приобнял ее. Цените то, что есть!

Светлана Худякова (Моисеева)

Нет слов... Нет мыслей... Искать причину и бороться? Может искать того, кому понравится? Сложный вопрос, сколько ситуаций, столько выходов...

Jerry Woodpecker

значит, не любит меня. и вообще. это насколько надо себя запустить, чтобы даже не любящий, а просто мужчина, воротил нос от женской фигуры?

Ма
Маша

не будет никаких отношений и все... зачем я буду находится с человеком, зная . что я ему противна....себе только хуже сделаю....

Наташенька

Зачем она с ним живёт? "Женщина может простить многое, но не пренебрежение!" Пусть бежит от такого "Любимого"!

Елена Миргазизова

Согласна

He
Helen

у меня 99% Я отбиваюсь!! а если он фыркает- уЙду в др. комнату.. Менять партнера надо, если этот фыркает

Ирина Лебедева

такое поведение очень-очень оскорбляет.а если еще и говорит что любит-вообще унижение

Маликов Нодиржон

А теперь прикинте ... это происходит с мужчиной. ..

Ирина Лебедева

сочувствую.мскренне

Sceptic

Игры с самолюбием всегда опасны.

Ирина Лебедева

МОЖЕТ СТОИТ ПОИГРАТЬ СО СВОИМ САМОЛЮБИЕМ В ОДНОГО.

Светлана Куцевол

Нее, любимы точно так никогда не сделает. А если сделает - значит все, уже не любимый

Ки
Киса

это точно

Любава

кризисы у всех бывают))) чего только не переживали...и это переживем)))

Наталья Августовская

ну .. если с отвращением смотрит - знать любимого менять пора 😉

Наташенька

Зачем мне такой? Пусть идёт лесом!

Наташенька

Привет, Соната. Я вернулась... 🌹

Маликов Нодиржон

Будь такая ситуация с мужчиной, разрешите ему сказать также... зачем мне такая?

Наталья Августовская

Привет, Наталья ! я вижу ) 🌹

Наташенька

Да за ради бога!

Елена Васильевна Основская

Надо разобраться в ситуации.Если не поможет найти любовника.

Дрон Иванов

Прикольный вопрос...хотелось бы почитать ответы на него 😄

Наталья Блыщик

пусть летит сокол))) зачем такой "любимый", я не мазохистка

Эллочка Щукина

значит надо менять любимого... зачем мучить друг друга??

Эl
Эстоночка loba

с отвращением??? Извольте завтра же подписать развод!

Андрей Забиякин

проблему надо переспать и всё пройдёт

Ивн

не мучай человека а просто разведись.

Алинчик Г

Послать его надо куда подальше, другого не дано! Если честно это ужасно, никому такого не поделаю

Игорь < Igor

Эстоночка Loba - я например ..., на твои прелести готов смотреть с вожделением 😉

Lena Mariupol

А какое может быть отношение,кроме как СТРАДАТЬ?

*****

пошлю его на небо за звёздочкой и найду другого

..
...

ну если я его не прельщаю,то пусть катится

Альфред

мужчина немного извращенец!))нахрена быть с женщиной,если она тебя не прельщает?!!

Анна Родина

попробую узнать в чем причина такого поведения

Наталья Пяткова

Это зависит от мужчин и только(наши прелести)!

Юсиф Алиев Шамкирский

да, бывает с возрастом ориентация меняется

Маликов Нодиржон

Надеюсь не на 360 градусов. ..

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. надо гормоны пить