Александр Гайков

Как Вы думаете.. может ли Православный полюбить Мусульманку?

Ответы · страница 3
Ella Alexis

Поюбить-то может. А вот позволят ли её родственники ему на ней жениться - это вопрос. Хорошо, если не убьют.

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Sergio Svl

может.... но не стоит... но хуже, когда Православная полюбит мусульманина... он её в свои заблуждения утащит.

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Sergio Svl

любовь она безгранична... но надо быть аккуратным и тащить её в нашу веру Православную. иначе нельзя..

Надежда Лапшина

разве вероисповедание может быть барьером на пути к любви? только ни чего хорошего из этого не получится

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Надежда Лапшина

Пожалуйста, только это сугубо моё мнение

О.
Ольга .

Любят не за принадлежность какой-либо конфессии....как и национальности..... Любят за душевные качества.....

Александр Гайков

Спасибо за ответ

О.
Ольга .

А Вы как бы ответили на этот вопрос?

Daler Daler

да,любая вера исповедания-лишь продукт воображения человеческого,приношу извинения тем, кого оскорбил!

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Павел Алексеенко

Может, если сможет понять и воспринять её культуру, которая обязательно накладывает печать на человека

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Павел Алексеенко

Каждый человек уникален, самое главное в жизни брать ответственность за происходящее в Вашей жизни на себя. И верить что всё задуманное сбудется

Александр Гайков

Да точно сказано Павел

Зия,бакинец

моя сестра(мусульманка) замужем за русским уже больше 10 лет!!!!!!!!не задавайте неуместных вопросов!!!!!!!!!

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Alena S

а почему бы и нет!!! если чувства чисты... да и бог-то один!!! просто каждый называет его "своим" именем...

Александр Гайков

Точно Спасибо за ответ

Alena S

главное, чтобы по религии споров не было...

Аделина Черкасская

Мужчина может полюбить женщину любой веры, вопрос в том как жить дальше на стыке двух культур. Удачи

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Лидия Терёхина

И даже могут пожениться - авраамические религии допускают это. Только на бытовом уровне дури много.

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Лидия Терёхина

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Лидия Терёхина

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Лидия Терёхина

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Ор
Оршпоп

Скорее может ли мусульманка поступиться своими религиозными взглядами и полюбить православного?

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Татьяна Реутова

любовь от веры не зависит и этом очень много примеров,а мусульманки очень хорошие хозяйки и жены

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Зинаида

А,что тут такого,разве в вере дело :)Главное,что людям вместе хорошо,а остальное не столь важно 🙂

Александр Гайков

Спасибо очень хрошо

Александр Гайков

Спасибо

Ольга Сильченко

может......... Бог един.......... вопрос в другом........ разрешат ли ей родные............ полюбить христьянина

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Ольга Сильченко

да не за что... просто сталкивалась.......... у мусульман на этот счёт........... свои мнения..

Алекс Спивак

людям вообще свойственно любить друг друга. А вот, как потом жить при таком раскладе, это вопрос

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Игорь Осиевский

А какая разница мусульманка она илибуддистка?! БОГ ведь один!просто люди дают ему разные имена!

Александр Гайков

Спасибо Тоже так думаю...

Тамара Андреева

любовь от вероисповедания не зависит,а вот дальнейшая совместная жизнь зависит только от них

Александр Гайков

Спасибо за ответ