Александр Гайков

Как Вы думаете.. может ли Православный полюбить Мусульманку?

Ответы · страница 8
Алексей Краснов

Почему нет? Любят - то не за религию. С жаниццо- посложнее будет

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Владимир Веселов

Легко! Вопрос в другом: как эту ситуацию достойно разрешить...

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Владимир Веселов

Когда-то, когда я был в Ташкенте, мне полусерьезно предложили жениться на узбечке, однако засомневались, смогу ли я заплатить калым!

Anastasiya Tridubenko

как вы думаете может блондин полюбить брюнетку ? насмешили O_o

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Декс

ожет лучше всем стать атеистами? Тогда этих проблем не будет.

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Елена Фесенко

А что мешает)))) вот смогут ли проживать вместе другой вопрос)

Александр Гайков

Да вопрос..........

Санька Македонская =))

конечно, дружба и любовь не должна знать ни нации, ни религии

Александр Гайков

Спасибо

Галина Бурузова

Может,почему нет.Только ни к чему это не приведет.. разные мы.

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Андрей Ш

Полюбить - может. Что такое религия по сравнению с ЛЮБОВЬЮ? 🙂

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Табуретыч

ну а в чём проблемы? православную веру примет и венчайтесь..

Табуретыч

Если спросить у мусульманина мог ли ошибаться Мухамед,он ответит что мог,а если спросить мог ли ошибаться Иса (так у них в Коране Христос называется) он ответит что не мог.Вот и ответ на все вопросы.

Yanka Egyptianka

не часто вы общаетесь с мусульманами) Иса в Коране пророк, так же как и Муса.Так же, как Мухаммед,я в своей жизни не встретила ни одного мусульманина, который бы сказал,что кто-то из них ошибался. Ну да и ладно, я вообще не религиозный фанатик, уважаю любую религию)

Табуретыч

дело не в фанатизме,Мухамед при жизни общался только с христианскими сектами - гностиками,а не с христианами,поэтому и решил:"пошли все нафиг,создам свою веру",тем более в некоторых сурах Корана он пишет что его душил и мучал некий дух заставляя его что-то читать,а во время проповедей Корана у него сильно болела голова.. а теперь вопрос на 5 баллов: "Будет ли Бог мучать своего пророка,если Бог есть Любовь"? И какой именно дух мучал Мухамеда становиться очевидным..

Табуретыч

А так,да,человек в праве верить во что угодно и в кого угодно,на то и выбор свободный.. может вообще не верить.. Только вот убивать за это или как-то наказывать никто не имеет права из людей.

Александр Гайков

Согласен с Вами .............Читал ..вас думал

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

почему и нет Господь один,а только верование и имена разные

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Александр Гайков

И вам

Ирина Ани

Может, а почему нет? Бывают и такие счастливые семьи, я знаю.

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Светлана Иванова

любовь зла-полюбишь и козла!! а еще:сердцу не прикажешь и тд

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Светлана Иванова

да любите себе на здоровье,главное,чтоб взаимно

Михаил Дорохин

У любви нет возраста, национальности и вероисповедания. Да

Александр Гайков

Спасибо..за понимание

Дарья Евдокимова

А почему нет??? И мусульманка может полюбить православного!

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Татьяна Холоднова

полюбить-то может, наверное. Только что из этого получится?

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Жанна Махамбетова

а что в этом такого,я мусульманка,муж у меня был христианин

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Ольга Ермолова

любит человек человека, причем здесь его вероисповедание

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Нина Медведева

да, ведь любишь человека, а не то к какой вере он относится

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Петруха Петрович

Смотря какие у него взгляды и насколько он верен религии.

Александр Гайков

Спасибо за ответ

Наталья Лопатина

Конечно может, у меня подруга казашка, а муж у нее русский

Александр Гайков

Спасибо за ответ