Ва
Васи*Лиса

Человек, достигший внутреннего комфорта, будет ли доказывать как ему классно?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вряд ли.... ведь ему уже не нужна оценка и одобрение окружающих он свободен...

Николай Ушаков

Кому и зачем! Он себе уже все доказал!!

Виктор

Кому и зачем,всё своё -ношу с собой.

Кот Макси

Будет. Чтоб подразнить.

Ва
Васи*Лиса

У меня получается....типа я комфортная😂

Кот Макси

Дразнишься? Ты комфортная - это точно!

Ми
Михаил

Навряд ли

Ва
Васи*Лиса

Ну один тут пиарится по полной,доказывает, что безупречен...такой смешной

Ми
Михаил

Я нет я не безупречен , у меня раздвоение личности , мне написали и я святой дух другоц написал , у меня ничего нет и я сволочь

Ми
Михаил

Смешные такие и очаровательные люди 🙂

Ми
Михаил

Спасибо большое , очень хочу чтобы Вы были счастливы !

Марина

никогда!

Светлана

Кому?

Светлана

Я думаю,что для человека с комфртом в этом нет необходимости.

Elchin Kuliyev

нет

Рафаэль Шакуров

нет

Muhiadn Tulemisov

нет

Алексей Волжский

Не