Игорь Ярославский

валуев псаки послал географию. может лучше бы обаме послал мойдодыра ?

Ответы
Зоя Романюк

глядя на валуева.....родился от самой страшной обезьяны- не так ли....в какой части тайги таких обезьян разводят...видимо там путин день рожденье празднует и сексом занимается....что-то у них с валуевым общее есть.............

Зоя Романюк

ну ты наивняк.....мы уже давно в ЕВРОПЕ и США.....а вас продали за ваши же деньги.....ну так запугали америкой- смешно............в наше время быть такими глупыми....

Игорь Ярославский

географически вы в Европе , и не больше того а в сша уж поверьте никоим образом никогда не будете - это вас кто то обманул ! и вообще.вас дурят красивыми сказками , а вы уши развесили! - мы это уже проходили в 90-х и имели то что вы сейчас имеете. и ельцин наш чем то похож был на вашего порошенко . такая же пр...ка .разруха и бардак- вот что принесла дружба с европой наедитесь досыта и вы - вот тебе крест !!! мне вас искренне жаль - у вас все только начинается. америкой нас не пугали - тон их заявлений в наш адрес и войны вдоль границ с россией начиная с югославии и вот уже на украине это наши заклятые друзья разжигают , попросту бомбят кого хотят. а специалист по цветным революциям , который теперь у вас все это затеял - он вас просто тихо ненавидит,дипломат, забыл фамилию .но это я к тому , что " ваня . мы с тобой в париже нужны как в русской бане лыжи" -пел высоцкий . у вас крах , кто вас присоединять собирается ?! даже ассоциацию на год отложили чтоб крах отсрочить ! а потом как нибудь..а вас каким то бредом кормят информационным , нам дико тут от вас все это слышать . ей Богу!

Зоя Романюк

как нас достала ваша уродская забота-вечная.......что вы свой нос суете во все дырки чужих стран -вы сами спитые нищие голодные......ваш уровень жизни и ваша отсталатсь в 21 веке.......ваше рабское совковое мышление..ваша компартия......ОЧНИТЕСЬ.......какое вам дело, что в других странах-лечите себя и своих детей..............

Игорь Ярославский

вы жертвы информационной войны . вам за эти 20 лет так мозги вправили против нас , что на оскорбления ваши обижаться не приходится. живите с Богом как хотите , кущайте евровареники и пейте еврогорилку . только через вас к нам эта еврозараза все пытается проникнуть . вот от этого весь сыр-бор . желаю вам евросчастья канчита вурс вам навстречу !!!

Зоя Романюк

ваша тупость безгранична ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!

Вера Нечаева

не поможет! ещё не придумали такое мыло! Обаму давно пора на мыло пустить,что-бы мозги не засирал...

Игорь Ярославский

а мыло в Брюссель в европарламент , а то душок нездоровый у них там

Вера Нечаева

класс!!! замётано!!!

Юлия

подскажите идею..неплохо..но самое прикольное-псаке и это не поможет! 😄

Игорь Ярославский

да , вы правы ! - она наверняка уверена ,что земля плоская

Юлия

если чото еще не померещиться ей..

Галина Ясная

Он что отмывшись поумнеет???

Игорь Ярославский

есть какая-то надежда ! а то ведь он про исключительность американской нации сказок начитался , теперь всем рассказывает

Галина Ясная

Потому что он сам то не американец........врет и не видно,что краснеет.....а если отмоется 😄

Мария Гришина

горбатого магила исправит

Татьяна Завьялова

а валуеву что послать ?

Игорь Ярославский

адрес сенатора маккейна ))

Татьяна Завьялова

что он скажет сенатору если ни бе ни мэ ?

Игорь Ярославский

пусть молча послал бы путеводитель по вьетнаму)

Татьяна Завьялова

сенатор пригласит обаму и пусть гуляют по вьетнаму.

Игорь Ярославский

ну да , на пикнике люди лучше узнают друг друга

Татьяна Завьялова

и пусть валуев их немножко пообжимает.