Руслан Андреев

Почему в школе моим одноклассникам нравилось ощущать себя полными чм****ками??? Ведь они фанатели от песни группы Фактор 2 Красавица. А в песне по сюжету учительница не дала ученику а дала директору школы толстому, лысому и в очках. Подскажите пожалуйста почему в школе моим одноклассникам нравилось ощущать себя полными чм****ками слушая эту песню???

Ответы
Анастасия Лосева

Эээ...Я не думаю,что они ощущали себя чмошниками. Это скорее ваше субъективное мнение о них. Ну,а уж о вкусах,извините,не спорят,нельзя человека считать чмошником из-за того,что он слушает какую-то "неправильную" на ваш взгляд музыку.

Анастасия Лосева

Пфф...да вся современная поп-эстрада (и не только поп) это плевок в лицо России. Честно говоря,не понимаю,что такого уж очень страшного в этой песни вы нашли. Бывают песни и куда более гадкие.

Анастасия Лосева

Да мне-то понятно. Только,вы действительно это считаете ЭТО СТРАШНЫМ? Бред какой-то. То есть,лучше было бы,если б училка дала этому ученику? Это ж педофилия! Это по-вашему норм? А вот то,что она отказала - это страшно? Или я сейчас просто со школьником общаюсь?

Анастасия Лосева

Вполне. Плевок в лицо,говорите? В любом случае,половые отношения ученика и учительницы это не нормально. Ну,по крайней мере,я так считаю. И это не плевок в лицо,а вполне нормальная и адекватная реакция!

Galina Vasil'yeva

мне тоже нравится фактор 2. Мой зять с ужасом ждет, когда я его попрошу исполнить что-нибудь из их репертуара под гитару.) я даже в слова не вслушиваюсь, мне импонирует их исполнение и музыка)

Елена Воронкова

мы там пару раз были)))даже не пару)))

Galina Vasil'yeva

ну а мы по другую сторону КАДа)

Елена Воронкова

Значит в следующий раз как поедем в Питер - спишемся)))

Елена Воронкова

Значит в следующий раз как поедем в Питер - спишимся)))

Galina Vasil'yeva

ОК

Светлана Вдовиченко

Это- вызов подростков взрослому миру, не ново и не удивительно. Пубертатный период, когда они все делают в пику взрослым. Это проходит. Хуже, когда взрослые люди ведут себя так же!

Мир

Это просто неосознанное подражание остальным. Одному, не смекнувшему смысл песни понравилось. Он демонстрирует это, а другие не осознавая повторяют за ним....

Своенравная Панночка

хм....надо послушать)..............почему? сформирован внутренний мир ценностей.....или просто нравится дурачиться)) вот и всё))....школьные годы-чудесные)

Своенравная Панночка

последнее предложение - солидарна........................а до этого)) сумбур...извини.....полный или не полный.............ты себя позиционируешь что ли этим вопросом?........................отношения "ученик-учитель "- сюжет-хрень

//

они слышат ,песню , но смысл и суть для них не важно , быть стадом вот их козырь и это они думают класс ,круто , хорошо что вы не из этого числа

Нарцоман Самолюбийца

многие лишались девственности в подъезде, бухали, слушали красную плесень, угнетали безответных. Дети в своей массе глупы и жестоки.

Анна Климентьева

в школе, дети-подростки, их интерисуют только письки и титьки. у меня в школе такие же ситуации были (только у пацанов)

Den Sample

Я бы запретил группу Фактор 2. Не хотелось бы, чтобы мои дети слушали это хероту, пропогандирующую непонятно что.

Катенька М.

Ахахах, мне мои студенты такую включали))) я думаю, что в сущность клипа они не вникали, а просто припев и все)))

Гузель Шумилина

это был всего лишь сюжет клипа. а ведь вполне мог быть и норм молодой человек. тогда они тоже были бы чм***?

Та
Татьяна

А Вы считаете, что учительница должна была сделать наоборот. Так за это статья есть в Уголовном кодексе.

Саша Маша

вы делаете вывод,что они чмошники,потому что слушают эту песню?я не вижу здесь логики вообще

Саша Маша

вас реально так волнует этот вопрос,или вы просто ненавидите группу Фактор-2?рассуждения бредовые,если честно,я не понимаю,почему это беспокоит человека,которому 24 года

Денис Тотсамый

там оправдывается их обделенность ее прагматичной похотливостью , ах наивное детство )))

Helli Makoveeva

Потому что они незнали что когда вырастут они станут толстыми дядками как в клипе.

Анна Волык

в каждом возрасте свои причуды. а кому в школьном возрасте хотелось быть хорошим?

Анна Волык

тоесть когда учителя спят с учениками - это норма???? 😡😠👿

Анна Волык

а что взрослой женщине делать с прыщавым (не обязательно ).подростком?

Анна Волык

смеёшься? песня моей юности 🙂.любимая фраза "делала омлет ".и тем ни менее ты считаешь что мальчики с пальчики в школе могут чем то удивить зрелую девушку. не смеши😂😂😂

Павел Щедров

Это вы думаете что они ощущали себя полными чм...ми,но им просто нравится песня!

Nadin Orlova

я в школе слушала Агату Кристи и Кино, так что твоих одноклассников не понимаю

Dreamer Arrow

от Фактор - 2 фанатели все... И если вы не фанатели, то тут вопрос кто еще чм****к

Dreamer Arrow

какой бред.... типа клюпы Винтаж и Нюши с Биланом супер пупер круто... БРЕД

Dreamer Arrow

я смотрю вам в кайф повторять кто кому дал.... ок. повторюсь и я БРЕД

Dreamer Arrow

я в отличие от некоторых всякую дребедень не смотрю

Dreamer Arrow

а вы бы вместо мультиков идиотских взяли бы хоть раз в руки книжку

Айк Горностай

ну может они тоже хотели стать директорами школ и трахать всех учительниц?