Оля

Среди мужчин бытует мнение, что чем симпатичнее девушка, тем она глупее. Общаясь здесь в спрашке заметила, что чем смазливее мордашка на аве, представителя мужского пола, тем более пустая и не продолжительная беседа.. Не вопрос, наблюдение..

Ответы
Александр

Мне безразличны авы и ники. На них внимания не обращаю. А беседы....часто беспредметны, пустые. Полезны советы только по конкретным вопросам, знающих практикующих людей. Мне только советы мам малышей интересны и важны.

Оля

Почему именно советы мам? Воспитываете ребёнка один?

Александр

Вот пример беспредметной болттвни.

Татьяна** Нестерова

Ну так он же чертовски красив, вы сразу должны к его ногам пасть, какие там разговоры ещё!😄 😄 😄

Оля

Точно))) только так и охота корону лопатой смахнуть)))

Санёчек Я )

Мнения всегда у всех разнятся! А понаблюдать да прикольно тем более за своим мнением)))

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 к чему эти комплексы? Нормальная мордашка👍 💐

Оля

Так не честно!!!!😈

Оля

У меня нет комплексов))) почти

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не знаю, за мужские мордашки, но за симпатичных девчат - так то поклеп!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Меня пробивало в подобных, правда редких, случаях вконтакте послания выписывать))

Оля

)))) ещё подруга есть у меня..кофе по утрам пьём и мужей обсуждаем, вернее свои чувства.. знаю что плохо, а что поделать? )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну чего плохо?)) Если дальше не идет, то нормальное дело))) Клапан то тоже нужен, вот вы друг дружке такими клапанами и являетесь)))

Оля

Точно))) а вообще я скандалить не люблю. И ругаться не люблю. И мозг стараюсь не выносить.. хотя иногда так охота

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да это никто, наверное, не любит. Само получается)) У меня так точно))) Фиг его знает чего, а завелся))

??? ???

Хорошо что у меня ава не со смазливой мордашкой 😂😂😂😂😂

??? ???

Неее если я тебя выгоню мне скучно будет ))

Оля

Не будет) обещаю ) здесь народу куча))

??? ???

А куда тебе надо?

Оля

В жизнь.. ) 😙 пока

??? ???

Ок )) пока

Александр Шебалин .

А я свою аву здесь редко выставляю,но дураком себя не считаю.

Оля

Да ..блин...сейчас удалю вопрос) что-же прямо все на свой счёт принимают..

Александр Парменов

не только среди мужчин и у женщин бытует такое мнение.

Оля

Да, наверно. Я вообще как-то не воспринимаю мужчин модельной внешности.. хотя по лицу не судят..стереотипы

Вадим Сперанский

А кто говорил что на мужчин это не распространяется?)

Роман Силенин

Шах и мат, ну красиво заткнула, чего тут обсуждать

Оля

Даже и не пыталась)) мужчин люблю, уважаю и тд)))

Дм
Дмитрий

А я думаю что интеллект от внешности не зависит.

Оля

Не зависит.. среди всех есть глупенькие)

Прочьсмоегоболота)

Ну сильно вам в жизни это наблюдение помогает?

Оля

На столько на сколько нужно.. мне много не надо)

Прочьсмоегоболота)

Достаточность ))) это хорошо!

Оля

Я знаю. Поэтому ценю, то что есть)

Прочьсмоегоболота)

Ладно- не буду отвлекать- у меня с Олями всеравно не клеиться. Доброго вам дня!

Владимир

А Вы умная или красивая?💆‍♀️ 😏

Оля

Обычная

Владимир

Так могла ответить только умная. И по фотографии видно, что красивая. Врёте - не обычная.

Оля

Ну вот видите) вы сами все поняли, даже не пришлось убеждать )))

Владимир

Посмотрел бы я, как можно убедить в этом человека😱

Оля

Конечно ни как.. )

М🇷
Мила 🇷🇺

а скем, по-вашему беседа продолжительная?

Оля

Вам по именам назвать?)

М🇷
Мила 🇷🇺

нет, ну вы логично своему вопросу ответьте, без конкретики

Виктор Попов

Смотря с кем общается красивая мордашка.

Оля

Со всеми, кто хочет общаться с красивой мордашкой, и видит не только аватарку)

Виктор Попов

Красота обманчива. И за глупостью иногда просматривается ум.

Оля

Все бывает

Виктор Попов

Не опровергайте стереотипы, отстаивайте своё мнение.

Оля

Вам нужно моё мнение? Сомневаюсь..

Надежда Из Сибири.

Оля, может ты и права. Надо по замечать.

Оля

Ага шутят))) опять же не все) но мне попадались такие. Тоже видимо смотрят на аву, и так и тянет их "укусить"..

Надежда Из Сибири.

Не надо сердиться, просто не общайтесь.

Оля

Да я вообще никогда здесь не сержусь) в реальности проблем хватает))

Надежда Из Сибири.

Вот и хорошо.

Оля

🌹

Июнька

так большинство ставят не свои фото.

Июнька

мой любимый кожаный нос)

Оля

Как звать друга?)

Июнька

Рамзес..но по домашнему-Рэм)это его тут подруга ругает..)

Оля

Взрослый уже?

Июнька

осенью 2 года будет

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Значит я вообще самый страшный.😂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Броситься с крыши.

Оля

Фу..чушь говоришь)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А как ещё тогда? Не у всех папы миллионеры.

Оля

Ну это же не значит, что не надо жить

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Как быть? Есть предложения?

Валерий Дементьев

у меня красавица жена и очень умна

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, это не связано.

Валерий Дементьев

к тому же голубоглазая блондинка

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Тем более! Именно голубоглазые блондины - локомотив остального человечества.

Валерий Дементьев

преследование блондинок-это завуалированный геноцид славянского народа

Дима Фролков

Все другие,относительно других