Ир
Ирина

Поскольку правилами Спрашки-нельзя что то писать..поздравлять..без вопроса Сначала- поздравляю всех! 🖼 А как довесок-вопрос: Во мне нет грузинской крови:( Но я не ем ничего-без Огромного кол-ва перца..соли..приправ! Почему так?

Ответы
Татьяна *

Потому что есть доля крови др. Национальностей, которые это тоже любят

Ир
Ирина

Бывает..но редко..На общее состояние-не влиляет! Ровесницы-на лавочке сидят...а я бегаю-ищу слипоны на высокой платформе и приличную тушь обьемную и матовую помаду!:) А еще я курю с 16 лет..и обожаю пиво!:)))

Татьяна *

Понятно)

Ир
Ирина

Разочаровала?!...

Татьяна *

Мне-то это зачем? Я ж не мужчина

Ир
Ирина

Я отвечала-Вам! Женщине...Мужики-при чем?!

Степаныч

Значит есть восточная

Ир
Ирина

Откуда?!!!!

Степаныч

С востока. Казачка, Хохлушка, Даже юг России

Ир
Ирина

Я-русская! С Урала!

Степаныч

Вы хоть знаете когда там русичи появились?

Ир
Ирина

Где там? На Урале?!

Степаныч

Как сложно мадам с вами ну конечно, на урале, чьих вы будете от куда ваши рдители, Поробуйте чистых северян накормить перцем

Ир
Ирина

Не буду Вас Кошмарить..Сэр! С праздником!

Василий.

Нормальное явление.

Василий.

А я кроме перца еще много восточных приправ использую.

Ир
Ирина

Так я то же! Без куркумы-вообще блюд нет!-это-база! ну и + много чего...!

Василий.

Вы правы киндза и зира первая приправа для шашлыка.

Ир
Ирина

И плова!

Василий.

Это да, только для плова еще много каких приправ нужно.