Алексей

в средневековье считалось, что эти животные всегда спят с открытыми глазами. Поэтому статуи этих животных часто охраняют двери дворцов и домов по всему миру

Ответы · страница 3
Ислам Байбала

Мыши

Ислам Байбала

Есть еще вопросы ? Интересно

Алексей

целая куча была, удалил, все за викторину считают, а я просто спрашиваю, интересно следить за мышлением людей

Ислам Байбала

Мне тоже интересно, если что найдете ждемс

Алексей

Эту я сам придумал. Направляясь к своей цели, она практически не имеет пути назад. Чем ближе к цели - тем больше она "распушает" хвост. Чем больше она "распушает" хвост, тем ближе ее смерть. О чем речь? На нее один человек только, помню ответил

Татьяна Грин

Львы

Татьяна Грин

Итальянцы в России))) в этом городе львов больше, чем людей)))

Алексей

точно, помню)))) люблю этот фильм)

Алексей

про научу рожать в конце нравится, когда объявили про рождение дочки)) 😄

Суссанна

львы

Суссанна

1-1

Суссанна

спс.

Лариса Мельникова

львы

Лариса Мельникова

красиво , сейчас Белые ночи

Лариса Мельникова

Очень красиво ...и празднуется, проходит фестиваль, концерты на площадях

Влад Чепкасов

львы

Ел
Елена

Лев

Ел
Елена

даже в моем городе есть..два

Антон (Донской Казак) Веселов

А у нас в Питере их очень много!:-)Лена,привет!