Се
Сергей

🖼 Самое плохое- это одиночество?

Ответы
Ма
Мария

Это, то что на фото, не одиночество! Это, всего лишь, уединение! А одиночество , действительно, врагу не пожелать, как плохо!....

Мари

Это не всегда одиночество...иногда это познание. Иногда это энергия для важного. А вот в старости - да .... Это страшно

Се
Сергей

Про старость речь. Годик чтоб мысли по полочкам разложить, не считается.

Мари

А с другой стороны....зачем же иного мучить всю жизнь, когда и в старости радовать не станет?. Тут уж любовь нужна......и такая, чтобы как в сказке...чтобы каждый день интереснее, чтобы забота друг о друге, искренность и тепло.....а где же взять такие отношения, если ценности и цели разные.?

Се
Сергей

Должна всегда присутствовать взаимность☝️

Си
Сибирячка

Откуда оно? Мы все находимся в социуме. Что если мужика нет, то уж сразу и одиночество? Да мозг никто не выносит

Lika Vergen

Вокру столько друзей и прекрасных девушек. Бывает и одиночество? Иногда не немного поскучать можно)

Геннадий Кириченко

Самое плохое - это безразличие. А вот одиночество иногда попробовать нужно - многому может научить.

Людмила Свиридова

Нет .самое плохое я думаю ,это когда денег до хрена .а здоровья ни хрена 🤣 😜 😀

Павлос

неправда, порой одиночество это праздник!!!!!!! Самое плохое, это жить без Любви Надежды и Веры

O X A N A

Да, ладно?! Кто-то же её снимает в этот момент)))) Самое плохое - это смерть....Но не после, а до....

Д(
Джань (Чжан)

И не только снимает, но и шмотки держит.

O X A N A

Это уже кто-то третий.

O X A N A

И бабушка.

Nellika

Самое плохое - это бездействие!!! Что вы сделали для того чтобы не быть в одиночестве???

Любовь

Сергей одиночество это наша ЛЕНЬ столько всего в жизни разве можно быть одиноким ?

Она

🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ Б О Л Е З Н Ь .если не рассматривать отношения между М и Ж!

Михаил Алексеенко

Нет обобщения, нет обмена мыслями. Это-аналог слепоты. Очень тяжёлое испытание.

Лю
Люся

Нет! Это не самое плохое...С этим можно бороться, если есть ощущение некомфорта!)

Ел
Елена

Нет конечно ) когда ты один тебя не предадут , не унизят и не создадут проблем ))

Се
Сергей

А с другой- лучше чтоб Вы никогда небыли одинокими.

Ел
Елена

Не страшно ) всё равно в одиночестве побыть редко получается ) дети , животные , родственники .. ))

Се
Сергей

Это не одиночество. У Впс все прекрасно.

Ел
Елена

А что так ? И даже собаки у вас нет ?

Ел
Елена

Эх .. все проблемы у человека в голове )

Ел
Елена

Одно дело когда проблеиа из вне , а другое -когда внутри нас )

Юрий

Одиночество - это когда ты один на необитаемом острове. Всё остальное - ЭГОИЗМ.

Не
Невера

Нет, самое плохое - это одиночество вдвоем. А когда ты одинок, это исправимо.

Ал
Алина

Не самое плохое. Но плохо. Для меня. А есть люди которые любят одиночество.

Janna Ungureanu

САМОЕ ПЛОХОЕ-ОБЕЗДВИЖЕННОСТЬ ОДИНОЧЕСТВО МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ

Наталья

Самое плохое-это слезы детей. Не слезы каприз , а слезы отчаяния и боли.

Ел
Елена

Не знаю самое ли это плохое.....но ничего хорошего в этом точно нет((((((((

Ел
Елена

Эхххх😞😞😞

Се
Сергей

Брось, улыбайся🌷🌷🌷