Урфин Джюс

какая еще религия появиться или культ в ближайшее тысячелетие -

Ответы
Де
Дед'уктор

Бога, все-таки, в образе дедушки с бородой не обнаружится. Окажется, что Боги, о которых люди стока тысячелетий копья пытались поломать, на самом деле, не вселенского масштаба, а самые, что ни на есть, простые чины небесной иерархии, тока планетного масштаба -- смотрящие за Землей! окажется, что и в их работе была допущена ошибка, поэтому род человеческий и утек маленько на Землю. а так, как первых вернуть , вовремя не удалось, то и последние успели убежать. в общем получилась этакая самоволочка душ небесных в человеческие тела, которая растянулась на многие тысячеления... ой, короче, много чего интересного откроется 😄

Алексей Воловиков

НУ КТО ЖЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ?НО ОЧЕВИДНО ТО,ЧТО ЦЕРКОВЬ ОТСТАЛА ОТ ВРЕМЕНИ И ТРЕБУЕТ РАДИКАЛЬНОГО ПЕРЕУСТРОЙСТВА

Урфин Джюс

новая реформация

Женщина Осень

Если уж библия не раз переписывалась,то для церкви изменить взгляды это не проблема.

Урфин Джюс

да сама структура устоев и тп церкви уже менялась --

Женщина Осень

и не один раз,вы правы.

Урфин Джюс

оой блин -- ты чего приперлась -- осень -- тебе еще рано --- весна еще не пришла полностью

Елена Еремина

уже появилась я думаю-религия еды, как посмотришь на наши гипермаркеты

Владимир Коробейщиков

Зачем это тебе. А тем более мне? Помнишь, что с Кассандрами случалось?

Урфин Джюс

нет -- не знаю и мне ровно -- просто узнать что надевать надо будет -- 🙂

Владимир Коробейщиков

Простыню и на кладбище.

Эдуард Тучак

Зачем так далеко загадывать? Глупых людей хватает и сейчас!

Vadim Galansev

Религия не рассчитывала что народ так быстро поумнеет.

Лариса Ларуша

кто знает...зачем так далеко заглядывать... :?

Константин Левин

Я и в нынешних религиях запутался. Куда еще

Вера Швецова

Кто-нибудь да придумает чего-нибудь!!:)))))))

Юсуф Богатырёв

Какая бы не появилась, она будет ложной...

Светлана Челышева

там где можно поживиться, там и появится

Салат

Надеюсь больше такой хуйни не появится.

Надежда Сидорович

хватит религий, уже и так под завязку

Кубанычбек Бакиров

не религий, ест секты вредные

Л Т

Даром предвиденья не обладаю

Аг
Агент

Огнём и мечём всех сектантов

Людмила Петухова (Торопова)

хорошо если бы объединяющая

Владимир Гашников

Мне пох я верю только в себя

Zzz

мы столько не проживем

Яна

Хватит существующих...