Кира Никитина

Откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Ответы · страница 10
Sergey Big Bear

Сакраментальный вопрос.Это как:"куда девается земля,когда в ней дырка?"это цитата из О*Генри.

Владимир

Пыль Берётся от Туда,откуда Берутся Тараканы! А Деньги Уходят Туда! Куда Уходит Молодость!)))

Anna Lisenko

Пыль с обуви ,когда мы деньги идём тратить. Всё просто, пыль точно не космическая, а цены да!!!

Надежда Белканова

Не открывайте форточки - пыль не попадёт в дом. Деньги улетучиваются, словно сквозь пальцы...

Ирина Гладкова(Васильченко)

Пыль летает в воздухе, а деньги тратим мы женщины, а иначе зачем они нужны если их не тратить

Левтеров Василий

Пыль от ветра и от телодвижения всего живого на земле,а деньги,сами же в магазин и относите.

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Асия Оралбаева

Пыль распыляют Современные Золушки ( 2016 г.), а деньги - это вода, они утекают сквозь пальцы. 🙂

Матрешкина

Зачем золушки распыляют пыль

Асия Оралбаева

Чтобы потом оказать помощь а уборке за деньги. 🙂

Асия Оралбаева

Спасибо, она мне понадобиться. 🙂

Вячеслав Акинфий

основы рыночной экономики за пятый класс и теория стоимости капитала это в данных реалиях

Satomy(Наташа) Николаенко

пыль берется из окружающей среды и от нас,а деньги не деваются они циркулируют как и пыль 🙂

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

Пыль берется из за того что мы чешемся и с улицы, а вот куда деваются деньги для меня вопрос

Наталья Кошелева

пыль мы, по-моему, сами и производим, а вот куда деньги деваются-это для меня вечная загадка

Nikolai Garskov

Пыль дороги нам приносят, деньги женщины уносят. Но об этом не грусти, дальше надо нам идти

Nik-To

Пыль от зарабатывания денег, а деньги идут на борьбу с пылью. Прям замкнутый круг какой то.

Александр Стужук

при появлении денег, не надо сильно суетиться. меньше будет пыли и деньги на нужном месте.

Ирина Тихонова

отлично ,а как же побыстрее потратьть

Александр Стужук

прожигать или потратить со смыслом?

Александр Стужук

если нет мозгов, то все равно. если хоть чуть-чуть думаеш о будущем, то думаеш и о финансовой составляющей. советую подумать, еслиесть чем...

Ирина Тихонова

а не пошли бы вы барин в а н у с

Александр Стужук

с такими мозгами только туда и посылать... на большее вас не хватит. прожигайте

Ирина Тихонова

отдохни уже ,здесь есть люди и поинтереснее ,мне не интересно читать эту философию

Вишня Олеся

пыль имеет свойство быть и была до нас.....а деньги как песок -вот они есть и вот их уже нет...

Лина

Про деньги, можно найти объяснение, а вот про пыль уже сложнее, хотя тоже имеется теория...

Жанна Мурашова

О ,КАК ВСЕ СЛОЖНО.....НЕНУЖНО ВСЕ ТАК УСЛОЖНЯТЬ....,ПРОСТИТЕ---НО ГДЕ ВЫ ЭТИ ВОПРОСЫ НАРЫЛИ.....

Александр Борденко

Наверное, пыль образуется от круговорота денег, а они в свою очередь превращаются в ПЫЛЬ!

Св
Светлана

странно, но ни на один вопрос не могу дать точного ответа.... хотя могу!!! А ХРЕН ИХ ЗНАЕТ))))))