Татьяна Рябинова (Yanke)

Зачем женщине развод?

Ответы
Павел Томпаков

ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ К НЕЙ МОГЛИ ОБРАЩАТЬСЯ: - МАДАМ ПОЛОВИНА ВТОРОГО" ИЛИ МАДАМ ПОЛОВИНА ТРЕТЬЕГО" ИЛИ "МАДАМ ПОЛОВИНА ЧЕТВЁРТОГО"! КОРОЧЕ, ИЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ ПОСТОЯННО "ПОЛОВИНОЙ"!

Yuri Kalistyi

Это Вы у всех в спрашке интересуетесь? Готовьтесь, польются рекомендации...А вообще, это только Ваш вопрос. Никто не знает всего, что между вами произошло или происходит.

Татьяна Рябинова (Yanke)

Спрашиваю у всех. Рекомендаций нет. Пишут что развод это развод на деньги или имущество. Но если нечего делить то непонятно зачем разводится. про измены пишут но это неповод для развода. Конец любви но тогда былали любовь? Усталость от быта но он после развода тоже Неуходит. Порозит муж тогда почему до замужества он был хороший. Непонятно.

Yuri Kalistyi

Изначально надо понять ситуацию: Вы говорите о себе или так

Yuri Kalistyi

Тогда этот разговор ни о чем. Развод - это когда не хочешь тратить время и свою жизнь с этим, который пока муж, но видеть его уже не хочешь...

Татьяна Рябинова (Yanke)

Что такое может случится что видите его неможеш

Yuri Kalistyi

У каждого по своему. Пока не попадешь - не поймешь. Пословица такая есть: от любви до ненависти - один шаг...

Всегда Есть Подвох

Я тоже к нему отношусь скептически ,не хочешь жить вместе не живи ,развод не развод -условность ,главное ,что в башке

Майя Петрова

Когда нет любви и хороших отношений в семье - просто не остаётся другого выхода...

Татьяна Рябинова (Yanke)

Как пришли ктому что что стали такие отношения

Майя Петрова

Все по-разному пришли

Даниил Короткевич

Для галочки в блокноте)
Ну а вообще, может быть срок-годность брака истекла)

Kent Nilsson

Чтобы получать алименты, не работать дома, отдыхать и наслаждаться жизнью.

Татьяна Рябинова (Yanke)

Алименты платят за детей и на детей на них не поотдыхаеш. Не работать тоже не получится. Тогда как наслаждаться жизнью?

Папитас Гегенэ

чтобы быть свободной и продолжать все то из-за чего развелись))))))))))

Бродяга

ЧТО БЫ ПОПЛАКАТЬ В ПОДУШКУ И ВСЕМ ГОВОРИТЬ КАКАЯ ОНА НЕСЧАСТНАЯ

Леон Милый

Разводы бывают Разными--В Загсе --это одно,В Жизни--нечто иное!

Леон Милый

Очевидно--избавиться от Прессинга сложившихся Проблем и Обретения Покоя

Татьяна Рябинова (Yanke)

Откуда появился прессинг, проблемы и куда делся покой?

Бактыбек Эркинбаев

..., если созрел такой вопрос , ни куда не убежишь...,!!

Бактыбек Эркинбаев

..., тут причин очень много, не бывает такое, что муж о разводе узнал через три года, развод же оформляется через суд, а судьи-та разводы заочно не делают...,!!

Татьяна Рябинова (Yanke)

3 раза не пришло развели. 3 раза не пришло поделили.

Бактыбек Эркинбаев

..., кто не пришел (или не пришла)... суд во всяком случае делает предупреждение...,!!

Татьяна Рябинова (Yanke)

Письма могут и недоходить до адресата

Бактыбек Эркинбаев

.... иногда ради галочки так и делают, чтобы письма не доходила до адресата, в пользу истца....,!!

Виктор Юркевич

Официальное подтверждение отсутствия отношнний

Анна Атамановская

столько понятий развода, что сразу и не ответить

Андрей Тотменин

Она в заблуждении,что тогда станет свободной!

Александр

Пиле тоже развод делают, чтобы пилила лучше...

Татьяна Рябинова (Yanke)

Лучший ответ!!!! Хааааа. Дам девкам почитать.

Максим Денисов

поделить имущество,яко бы совместно нажитое

Максим Денисов

ну если я приобрёл квартиру после свадьбы,а она лишь только косвенно имеет к ней отношение

Татьяна Рябинова (Yanke)

Так и оформлять надо было правильно. Я не про это. Если жилить нечего. Зачем женщина разводится.

Максим Денисов

классическая история:измена,пьянки,побои...,а говоря подхалимным языком :"он её недостоин".Это слишком банально,неинтересно,вот я и заговорил про имущественный передел,ведь ушлых баб шибко много,они проследят за " правильным оформлением".Но это не про меня))

Татьяна Рябинова (Yanke)

Измена неповод для развода, а все остальное глупость и я непонимаю как можно бить друг друга. Пяянки тоже мне не понять. У нас мало пьющая семья. А ругаюсь только я муж ржот надомной. Но очень много в окружении девчонок разводятся и доводы мне непонятлив. Вот я и решила спросить но отвечают волнованном мужчины.

Максим Денисов

а вот вы про каких,так они только познакомятся и сразу свадьбу играют,смотришь уже с брюхом,а потом развод))),вы хоть поживите вместе с годик хотябы притритесь если получится,потом женитесь!

Татьяна Рябинова (Yanke)

У меня одноклассница 10 лет жила с будущим мужем, замуж вышла беременная через 1 развелись родила 2 ню. Муж квартиру купил с её копиталом оформил так что квартира подарена родителями и осталась она с детьми и живёт у своих родителей , а он с молодой в квартире.

Максим Денисов

ну тогда я понял,почему вы задались таким вопросом,я тоже в этом случае не доумеваю

Ирина Алексова

чтобы мужик уяснил себе-халява закончилась!

Татьяна Рябинова (Yanke)

Так это ответ по теме зачем мужчине развод

Ирина Алексова

этого с него требует очередная дура,с которой он встречается

Марина Б

наверно не осталось уже сил терпеть мужа

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

чтоб еще раз вляпаться по самое не могу

Татьяна Рябинова (Yanke)

Ааааа понятно алимпийские игры " развод"

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

что бы больше было...ху ёв..я думаю...

Татьяна Рябинова (Yanke)

У многих после развода с этим праблема

Василий.

Не разведёшь её, ничего не увидишь.