Оксана Гуляева

Кто сьел мои шнурки?

Ответы
Анастасия Тестова

Не, я только что довольно большой кусок сала съела. Так что подобное зловредство у меня было запланировано на будущее.

Оксана Гуляева

О как Ты не боишься калорий Они коварные

Анастасия Тестова

А-а-а, какая разница! Уж от чего я никогда не откажусь, так это от вкусного завтрака! А из чего были те шнурки?

Victor Ostroverkh

а к кому сегодня пожарная машина приезжала?! )) Или мокрая шапка не горит?

Оксана Гуляева

)) Что шапка на тебе не горит?

Victor Ostroverkh

Чуть чуть тлеет, даже и не видно!

Иван Иванов

так это были шнурки? а что ты тогда... спагетти, спагетти...

Владимир Городилов

муж закусывал!спагети с кетчупом очень вкусно!

Оксана Гуляева

Я не знаю о ком Вы Лично мой 19 февраля перестал быть мужем и где что жует уже не мой головняк

Константин

это были шнурки, а я думал это спагетти?

Оксана Гуляева

Лучше бы в микроволновку закинул))

Константин

а есть опыт готовки в микроволновки шнурков?

Оксана Гуляева

Конечно Только сыром надо посыпать А я по другому вообще не готовлю

Константин

а ты чьи шнурки с сыром съела?

Оксана Гуляева

Это были от запасного входа))

Александр Егоров

тут много шнуредов

Оксана Гуляева

Сашка ну что ты вечно надо мной издеваешься Я вот к тебе всей душой а ты

Оксана Гуляева

Нет я не слабая если бы я была слабой я бы покончила уже с этой жизнью, мне вот еще вопросы перестали приходить уже 2 дня Это что значит?

Владимир Комельков

не я!!!

Оксана Гуляева

Не все найденное ценно и любимо

Владимир Комельков

а я и говорю, что без вариантов!