Наталья Л

Сказали, что во время эпидемии необходимо держать дистанцию 2 метра. Ширина нашей кровати 1,8 метра. Жена отказывается спать на полу, что делать? Чтобы не заболеть - перед сном нужно выпить 100 грамм водочки. Вчера ложился спать ШЕСТЬ РАЗ!!! Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение! - Скажите, а после карантина дадут путёвку в санаторий для лечения алкоголизма? Если школы будут закрыты очень долго, то родители найдут вакцину от вируса гораздо раньше, чем учёные. - Побыв несколько дней дома, - я понял почему мой кот постоянно просит жрать! - Третий раз за неделю иду в магазин покупать еду на две недели!!! - Ещё неделя карантина, и маска будет мала!!!

Ответы
Селия Вымри

Карантина нет. А вот после двухнедельного карантина, если будет, дадут все, что захочется

Борис Толстошеин

закроют ковидники....откроют дополнительные психухи...чинарье постарается....

Зд
Здравствуйте

Наташ,когда копируешь,думай,что становишься мужчиной...смешно читать

Наталья Л

какая глупость................)

Алексей Пимяков

пейте водочку на кедровых шишках корона не возьмет

Наталья Л

алкоголь не уважаю

Алексей Пимяков

ну если болеть не боитесь ваше дело

Юлия Александровна

крик души горожанина)))))))))))))))))))))))) в деревне проще

Вячеслав Серкин

Жена перестала в магазин ходить. Мне приходится.))

Наталья Л

🤦‍♀️

Огненный Муравьед

Наталь, у вас есть жена? Вы маргаритка?

Наталья Л

это -ЮМОР!!!!!!!Проблемы? ............у вас однако

Каземир Алмазов

Ой, я сейчас заплачу прям..😂

Наталья Л

НЕ РЕИ ТЕ

Лидия Синицына

Как Вы все в кучку собрали!!

Наталья Л

ЭТО скопироно..........всё не вошло......................понравилось и делюсь)

Лидия Синицына

😊😊😊 А я думала- годовой отчёт!

Наталья Л

🖼

Фёдорович

Да,похоже так и есть.

Анатолий Аблеев

Молодец !! классно..!))

Борис

)))
Сами придумали?

Наталья Л

нет.........скопировала)))))))))))))жаль всё не поместилось

Борис

)))

Вл
Владимир.

Вы лесбиянка?

Вл
Владимир.

Кавычки ставьте - это вот императив.
А указывать 😍такой очаровательной женщине...

Наталья Л

🤦‍♀️...................занудство 🖼 ))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир.

Она ещё и левша. Вот кому-то счастье привалило!🌹😍

Наталья Л

тоже наверно счастливым быть хотите

Вл
Владимир.

Спасибо. Я счастлив уже 50 лет без остановки.😍

Людмила Серова

🖼

Евгений К

🌹🥀🌷👍

Лерчик !

👍🤣😅

World See

😂😂😂

Галина

😂😂😂

Вера Гудкова

🤣🤣🤣

Желтый Гном Без Подвязок

браво!