Дмитрий

Почему фашисты ненавидящие русских,стреляют оружием Российского производства?

Ответы
Павел Ломега

убивают не пушки - убивают люди! что касается производства: у кого по-дешевле у того у купили. кому война, а кому и мать родная. тут имеется ввиду акм?

Павел Ломега

а что, они только чужим оружием воевали или своё было?

Дмитрий

я про наше время..у тех старых было своё..не было такого чтобы оружием хозяина на хозяина

Павел Ломега

так это как раз то, о чём я писал. купили там где дешевле можно было купить. а тот у кого купили в "+"-се

Аleksey كييف

А откуда оно у фашистов появилось ? Не вы ли продали им оружие ? ))))) Приветик Дима !!!

Аleksey كييف

Если работа нравится - то почему бы и нет !!!!!!

Дмитрий

я могу к любой приспособиться_)))

Аleksey كييف

Хорошо это !!!!! Всегда устроишься в жизни !

Дмитрий

главное чтобы брали..ато мелочатся..то-то не то..я спать)

Аleksey كييف

Давай Дима ))) Спокойной ночи !! Завтра в школу не проспи ))))))))

Natanata

У оружия нет национальности.Где дешевле там и купили.

Евгений Александров

не Российского,а Советского,и не фашисты,а нацисты

Дмитрий

да..сейчас смотрю как бойцы ополчения унижают пленных карателей..

Евгений Александров

не унижают,а спрашивают,почему мирных жителей убивают

Дмитрий

да..там один бородатый мужик был в очках..выражение не правильно подобрал я..вид у них конечно жалкий...

Евгений Александров

война жестокое дело,а тут еще и гражданская и большинство пленных так же простые граждане украины и естественно они считают себя виноватыми в данной ситуации,вот и вид у них соответствующий

Всезнайка

Потому, что русские снабжали вооружением весь мир.

Ziyoda Hasanova

вот поэтому и стреляют... тебя же твоим же оружием

Дмитрий

инструкции по применению не знают..стрелялка сломается..

Ольга Новикова

Это как говорится, моим салом ... Далее знаете

Св
Светлана

а еще у них паспорта российские

Tati

Документы-то изготовить не проблема.

Дмитрий

только хорошо над ними подумать надо

Олег Лузанов

и кричать, захватывая города "россия!" тоже не проблема. проблема потом их хоронить бесшумно в Пскове.

Дмитрий

по вашему Россия захватчик?

Св
Светлана

вы сейчас шутите или издеваетесь?

Дмитрий

Россия не захватывала никого...

Татьяна

так мы же его продаем, не знали?

Алекс Р)))

Друзья российские подогнали.

Елена Ленская

Потому, что кругом МАРАЗМ!

Варвара Орлова

Поспите, и бред пройдёт.