Ирина

Завтра 1 Декабря,а вроде бы недавно грустили,что осень настала,рассказывали про отпуска.Быстро время летит?

Ответы
Владислав

Я заметил, что оно просто понеслось. Даже страшно быстро. Вот так и начинаешь задумываться о скоротечности жизни, о смысле жизни

Ирина

понеслось.все это заметили.может наш образ жизни такой.или Земля быстрее летит в пространстве

Владислав

Да, скорее всего образ жизни такой. Мы всё хотим успеть, накопить и как можно быстрее. И не успеваем толком побыть с семьёй и родственниками

Александр Данкев

Да вы не заметите как 1 марта наступит))

Ирина

не замечу наверно.

Ирина

скоро новый год,скоро новый год,а там бац и лето пришло уже

Ир
Ирина

Тает,к как снег в руках, не удержишь

Ирина

даже незаметно время уходит

Сергей Богатов

Быстро.Вроде только недавно с юга.

Ирина

вот.а скоро ёлку ставить.потом весна и снова лето

Сергей Богатов

А у нас елку наряжать целый семейный обряд.С элементами романтизма.

Ирина

это же здорово

Сергей Богатов

Конечно.Как будто окунаешься в детство.

Вячеслав

Очень быстро. Сам все чаще замечаю

Милош Йованович

Проехали уже.

Ирина

точно.завтра третье

Михаил Румянцев

Скоро весна.

Ирина

скоро Новый год

Михаил Румянцев

У кого то он месяц назад начался - восторгались по этому поводу.

Ирина

не знаю таких

Михаил Румянцев

Здесь кипятком писали - Новый год, Новый год скоро!!!

Ирина

так еще с месяц кипяток будет

Михаил Румянцев

Скоро заноют - Надоел новый год, фильмы старьё, огонёк отстой и т.п.

Ел
Елена

Мгновенно

Ирина

это так

Григорий Шапиро

Вжик!))

Ирина

так и есть.скоро лето

Ирина

слов нет?