Юрий Монгирдас

всегда веселят люди, часами убивающие время в спрашивалке стонами, что работа их замучала))))Работа их и не видит вообще то))

Ответы
Aleks

Я не из их числа.Я только с суток и зашел,чтоб стрессик снять!

Юрий Монгирдас

я про жалующихся))))Мужчине вообще не к лицу на тяготы и лишения свои обращать внимание толпы))

Aleks

Жалость-прекрасное чувство,только не к самому себе!

Юрий Монгирдас

жалость-сестра презрения)))Прекрасно сострадание.. Я так думаю..

Aleks

Это вопрос в высшей степени риторический и касается нашего языка.Глагол жалеть не несет в себе ничего дурного.Сначалко просто жалко,а потом начинаешь сострадать.Это,как дети и взрослые.Презрение ни в коем случае не являетя сестрой жалости...эти понятия по разные стороны бытия!

Случайное Сов_Падение

Ахахаха )) Не капайте Лучезаре на совесть - ее у нее нетути )))))

Юрий Монгирдас

так Лучезара и не жалуется никата))

Случайное Сов_Падение

Это дааа )))

Людмила Петухова (Торопова)

а если на нее не жаловаться никто и не узнает что работают

Инна Красова

А у вас уважаемый, тоже рыльце в пушку?)))

Юрий Монгирдас

а мне пофих- я дворником работаю- у меня во дворе чисто- а сейчас так вообще дождь. К тому же и не ныл никогда про тяготы и лишения))

Инна Красова

Да...единственная погода, когда можно свалить все на небеса..)))

Юрий Монгирдас

не в погоде дело- ныть не надо им- всё равно никто не пожалеет

Инна Красова

Это точно...нытиков никогда и нигде не любили..))))

Лариса Ларуша

ну да,и это все в рабочее время!!! 🙂

Ира

неужели???? много ты знаешь..)))))))))))

Ал
Алена

точно замечено..просто класс))))

Юрий Монгирдас

*снимает цилиндр, кланяется* К Вашим услугам!

Ле
Лета

ага..вагоны толпой грузят))

Юрий Монгирдас

изнылись прям, как тяжка работа, как будто в нашем мире кого то кому то жаль)

Ле
Лета

и не говори) ты как сегодня

Людмила Иволга

ха-ха...точно!

Илюся

согласна 🙂

Юрий Монгирдас

Илюся, Ваш "поклонник"?)))))))))))))

Илюся

нет, сожалею,что Андрей Третьяков встрял в общение(((

Юрий Монгирдас

ему простительно- он слаб, как на слабого реагировать? Только с жалостью, на грани презрения))

Илюся

да, пожалуй!

Анна Шевченко

))))Ага)))