Наталья Петрова

Вы когда-нибудь держали в руках штурвал? Приятно чувствовать себя капитаном?)

Ответы · страница 2
Наталья Анатольевна

Страшновато. Наваливается ответственность за транспортное средство и жизни пассажиров.

Наталья Петрова

Понятно 😊

Niherasebeblia

да . знакомые арендовали яхту на пару часов на день рождения сына. подержался малостью

Alecsandra Mindova

А мы постоянно у штурвала. Особенно как вышла замуж так и летаешь в мечтах о посадке.

Андрон Шрайбикус

Где вы видели капитана за штурвалом?! Там матрос штурвальный стоит... И я им был)

Наталья Петрова

Да уж, какой то двоякий вопрос получился. )

Тихий Ужас

В первом самостоятельном вылете первая мысль была "Мама! роди меня обратно!.."

Fedor Shkenev

Держал. На яхте класса Л-6... Но капитан там отдельно-у штурвала-рулевой...

Наталья Петрова

Понятно)

Сергей Богатов

Было,почти 30 лет на флоте отработал.Штурвал мало,больше рулевой рычаг.

Sa
Samson

И где это у Вас на флоте !рулевые рычаги" используются?

Сергей Богатов

Этот рычажок еще "шишкой" называют,не слыхал?

Sa
Samson

Вполне может быть и так ... . Вам все же виднее?

Сергей Богатов

Ну если я пишу,следовательно это не голословное утверждение.

Светлана Филюкова

штурвал не держала, но, сидела почти на краю трубы, там лавочки во круг.

Наталья Петрова

Какой трубы?

Светлана Филюкова

которая в центре палубы, судно старое, пристарое.

Наталья Петрова

Как только труба держится))

Natasha Gaydamak

Каждый день!!!
Я хозяин своего штурвала на корабле с названием Жизнь!!!

Наталья Петрова

Замечательно!🌹

Николай Богомазов

Я его по жизни держу. Кто рулит и штурвал бросит, тех нелёгкая заносит.

Наталья Петрова

Понятно)

Alfred Melkon

А когда что то другое держите твердое в руке то кем себя чувствуете ?

Наталья Петрова

Если кирпич, то строителем🤣

Alfred Melkon

А штурвал самолёта как выглядет ?

Наталья Петрова

Ну не круглый))

Наталья Петрова

В самолёте полукруг пойдет))

Alfred Melkon

Тренируйся сегодня, завтра расскажешь на сколько метров оторвались от земли !

Наталья Петрова

Не на чем)

Сергей Кривоносов

Надо быть, чем казаться... И штурвал держать капитану не обязательно!

Lаzy

Улыбнули... Капитаны не держут штурвал. Это делает матрос- рулевой.

Наталья Петрова

Я в курсе) вопрос просто двояко поставлен)

Lаzy

Удачи Вам.

Наталья Петрова

Спасибо)

Григорий Львович Шапиро

😃Капитаны не держат штурвал.А рулевой - ответственность...☺️

Наталья Петрова

Уже знаю))

Алексей Дюпин

Я мужчина и отец троих детей и глава семьи -это почьти то же самое

Алексей Дюпин

Я рад за вас.Значит вам просто нужно купить яхту и проверить это на собственном опыте, а словами это трудно обьяснить это надо почувствовать

Наталья Петрова

Понятно)

Алексей Дюпин

Я к стати тоже из Казахстана

Наталья Петрова

Земляки)

Наталья Петрова

Я с Алматы

Genadij Kozlovskij

Держал и штурвал и румпель - нет особых эмоций по этому поводу.

Наталья Петрова

Понятно

Моня Гершензон

капитан за штурвалом ... ?! пипец ... это Вы на картинах видели? ...

Наталья Петрова

Захотелось придраться?))

Моня Гершензон

вовсе нет ... около 20 лет морей ...

Наталья Петрова

Понятно. А я только на картинках)

Моня Гершензон

вот и о том же ... не расстраивайтесь ... романтизм в Вас присутствует ...

Наталья Петрова

Спасибо!) 🌞

Дмитрий Сергеев

держал ни чего удивительного, но приятно когда скал рядом нет

Наталья Петрова

Ну да, не напрягаешься))

Юрий Болотов

Клуб юных моряков. 1984 год. За штурвалом морского тральщика.

Владимир Никитенко

Держал. Штурвал зерноуборочного комбайна.Не простое дело.

Владимир Никитенко

Но когда по пшеничному полю - действительно ощущение как по волнам. 🥂

Наталья Петрова

Это даже со стороны заметно)