Марк Корецкий

Что такое прощение и как Вы понимаете, что простили человека?

Ответы · страница 3
Елена Елена

передо мной еще ни кто не просил прощения ! наверно люди не умеют этого делать !

Марк Корецкий

Умеете, значит.. А чтобы простить, обязательно чтобы о прощении попросили..)?

Елена Елена

всякие ситуации могут быть -где надо а где нет !

Марк Корецкий

Прощение от Вас зависит, разве нет..)?

Елена Елена

я могу простить но больше не общаться - если была сильная обида

Марк Корецкий

А обида и её сила от кого зависит..))?

Л.
Лариса .........

когда он стал мне безразличен , однозначно простила...это не относится к родным

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Когда мысли о нём и о поступке из головы исчезают, то всё! Простили и отпустили!

Елена Копыткова

Простить для многих очень трудная штука. Чтобы простить надо понять почему....

Галина Ровинская

вероятно, когда тебе становится легко на душе, ты понимаешь, что его простил

Любопышка

Это когда смотришь на него и убить уже не хочется. Хочется закопать😊😊

К*
Кецалькоатль ***

ну прощение задумано для прощающих..так что наверное как то это ощущается)

К*
Кецалькоатль ***

да фантазии нету у людей)))

Марк Корецкий

Есть, но теперь есть и УК РФ.))

Марк Корецкий

Зато она есть у следователей, полагаю..)

К*
Кецалькоатль ***

нет и у злодеев нет.МНОГО очень много грязи и растерянных людей которые ничего не могут обьяснить

Марк Корецкий

И это тоже правда.. Точнее, её часть

Ла
Лариса

Когда на душе станет легко и спокойно.. Тогда и можно понять , что простили.

Тигра Уссурийская

Прощать прерогатива бога, наша задача ускорить встречу с ним . Аль Капоне

Пелагея

Отпустить...обиду....На волю...))) И как можно скорее...Привет, Марк😊🍁

Марк Корецкий

Не увиливай..))) Почему игнорируешь старого друга?😂

Пелагея

О, а ты самокритичен...)))))

Марк Корецкий

Да, ладно? В чём это выражается..)?

Пелагея

Пустое....)

Марк Корецкий

Ну, вот, так всегда..))) Ох уж эти барышни..)

Суссанна

очень это трудное дело, но без этого трудно дальше жить, обида разрушает.

Машель Пффайффер

Когда я начинаю не сердится, а любить.. признак верный - простила!))))))))))))

Алла

когда любят прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить.

Надежда Турчаненко

ПРИНЯЛА ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ.ДУРАКУ ВЫ НЕ ДОКАЗЫВАЕТЕ.ЧТО ОН ДУРАК?

Людмила Шулык

Когда .. при встрече..... не всплывает негатив..... тогда...наверно...ДА....

Наталья Анатольевна

Самое сложное простить, но не забыть... чаще встречается наоборот 🙂

Ир
Ирина

Не держу на него зла и обиду, так горечь только да чуток сожаления

Ир
Ирина

Учту Ваше пожелание

Марк Корецкий

Горечь и сожаления отравляют, ИМХО.. Не лучше ли наполняться чем-то более радостным..))?

Ир
Ирина

Мне тут радости ой как хватает. А главное узнаешь о себе много при много нового и все такого неожиданного

Марк Корецкий

😂 Да, здесь немало сказочников-рентгенологов..))

Ир
Ирина

Давно тут? Я недавно, но поняла лучше отвечать, чем спрашивать. Жить веселее и позитива больше

Марк Корецкий

С большим перерывом потому, что несколько лет отсутствовал.. По-разному, и задавал вопросы, удалял вопросы и отвечал.. Теперь опять оброс вопросами.. Время разбрасывать и время собирать..)))

Ир
Ирина

Точно, главное чтоб камни не задавили. Удачи

Не Пой Мне Песни При Луне)

Когда я понимаю,что происшедшее воспринимаю спокойно,без эмоций.

Асылхан Мухидинов

Могу простит все кроме..высокомерия...убийства...и предательства...

Лидия Котляр

Раз живу с ним .значит прощаю.но у меня очень хорошая память...😁